8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Делаем спорт доступнее: снижаем цены на Reebok и Adidas

С 24 апреля мы снижаем цены на спортивную одежду и аксессуары Adidas и Reebok. Заказывайте на gifts.ru товары мировых брендов с беспрецедентными скидками до 40%.


Самоизоляция не повод не заниматься спортом: например, итальянские теннисистки сыграли партию на крышах соседних домов, а российский спортсмен Дмитрий Якухный пробежал 100 километров вокруг кровати. О, дивный новый мир!

Согласитесь, просто наличие условно свободного времени на карантине не залог занятий спортом. Работа на удаленке требует порой больше сил и времени, чем в офисе, что-то происходит у домашних, появляется энергичный сосед с дрелью, отключают интернет.


В общем, для занятий спортом нужны время, мотивация и экипировка. Спортивная одежда и аксессуары мировых брендов Reebok и Adidas станут отличной экипировкой, а скидки до 40% — отличной мотивацией!

Предложение распространяется на весь складской ассортимент Reebok и Adidas. Цены и скидки действительны при наличии товара на складе.