8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Новинки коллекции Philippi

Начался декабрь, поставщики и агентства принимают последние заказы на корпоративные новогодние подарки, а вы все еще не определились с выбором, и вам по-прежнему хочется подарить деловым партнерам что-то особенное?

Мы знаем, что вам предложить. Philippi.

Подарки Philippi — это настоящий европейский дизайн: линии и формы лаконичны и естественны, цвета и материалы нейтральны. Такие предметы впишутся в любой контекст и любой интерьер, сдержанно элегантные и притягивающие взгляд.

На днях к нам приехали новинки коллекции — семнадцать оригинальных стильных подарков. Среди них и тематические новогодние, и подчеркнуто деловые, и персональные. Может быть, вы ждали именно их?