8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Косметика — органическая и яркая. Уже на gifts.ru

Мы начали работать с новой группой товаров «Косметика», и представляем первые бренды — Natura Siberica и Organic Shop. Оба бренда принадлежат одному из лидеров косметического рынка России — компании «Первое решение».

Теперь набор для SPA или для душа (халат, тапочки, колонка, гель) можно собрать прямо на нашем сайте: на gifts.ru появились красочные тюбики, баночки и бутылочки. 

Объем, условия хранения и доставки, способ применения и вид упаковки описаны в карточках товара.

Известный, узнаваемый бренд качественных натуральных продуктов для ухода за собой. Natura Siberica — это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это — первая в России органическая косметика. И она действительно работает.

У косметики Natura Siberica есть несколько крупнейших международных сертификатов: Ecosert, ICEA, Soil Association, BDIH, Cosmos Standart, Vegan Society. При этом, Natura Siberica сделана в России.

  

При создании косметики на производстве компании «Первое решение» используются новейшие технологии, что позволяет максимально сохранять все полезные свойства натуральных продуктов, не используя косметических консервантов. 

Производство расположено в России, а все растения, используемые в этой косметике, выращены в природных заповедниках в Сибири и на Дальнем Востоке или на органических фермах в Хакасии, на Камчатке и на Сахалине. 

Нанесение на самих тюбиках и Natura Siberica, и Organic Shop не предусмотрено. Мы рекомендуем использовать продукцию обоих брендов как дополнение к основному подарку из нашего ассортимента или обыгрывать даже целые наборы косметики интересной брендированной упаковкой. 

Обратите внимание: вся продукция Natura Siberica и Organic Shop состоит из натуральных компонентов. Производитель гарантирует, что все качества косметических средств сохраняются при температуре от +5 до +25 °C.

Продукция персональная и должна оставаться герметичной, поэтому выдача образцов косметики не производится.

 

Комментарии
  • Отличная новость. Только цены значительно выше предложения на рынке. Процентов на 50... По крайней мере - по Сиберике. Что не радует, конечно.

    • Действительно, Екатерина, можно найти продукцию линейки Natura Siberica по ценам ниже наших. Прежде всего это связано с желанием самого бренда (с которым мы сотрудничаем напрямую) перейти к самостоятельной дистрибуции наряду с продажей через популярные онлайн- и офлайн-сети. Для них это пока эксперимент. Время покажет, насколько он успешен. Кроме того, цены в ритейле и в нашем сегменте формируются по-разному. В отличие от розницы, где самые интересные цены зачастую означают тотальную распродажу (кончается срок годности, полностью меняется линейка товара, осталось всего 5 шт. и больше не будет), мы стараемся обеспечить стабильные цены, стабильный ассортимент, глубокие складские остатки и гарантированный сервис. Это очень важно в нашем сегменте, где сделка может идти дольше месяца. Мы ведь не просто продаем товар, а помогаем рекламным агентствам решать маркетинговые задачи клиента. Поэтому у нас вы можете резервировать продукцию на складе, комплектовать ее в наборы с другими подарками и наносить логотипы заказчика. Такие услуги вам едва ли предложит розничный магазин.