8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Короли мангала зажарили всё

Июньские выходные «Проект 111» вместе с друзьями проводил на природе, на чемпионатах «Короли мангала». 18 июня в Москве, 24 июня в Петербурге мы выясняли, кто из дилеров «Проекта 111» лучше всех разбирается в способах готовки на мангале!

«Под облаками» и на Коркинском озере дилеры «Проекта 111» готовили разнообразные блюда: от плова до сладостей. И, конечно же, жарили шашлык! Много, много шашлыка.

В этом году мы расширили количество номинаций (а значит, и победителей), ведь в сезоне-2016 мы поняли, насколько сложно оценить нестандартные решения в кулинарии на открытом воздухе. И это решение однозначно сделало соревнование более интересным! В Москве приготовили целых три плова, в Петербурге десерты готовила каждая вторая команда, а подача, которая была выделена в отдельную номинацию, оказалась одной из самых сложных для оценки судьями.

Члены жюри, как и в предыдущих чемпионатах, были профессиональными: шеф-повара известных московских и петербургских ресторанов, руководитель отдела продаж «Проекта 111», Максим Подвальный и руководитель отдела специальных предложений «Проекта 111», Анна Дегтяренко. 

Москва «зажгла»

18 июня был чуть ли не единственный солнечный и действительно летний выходной день в Москве за весь июнь. И мы собрали рекордное количество команд и болельщиков на берегу речки Синички, чтобы насладиться аппетитным соревнованием. Почти 200 человек не только готовили, но и танцевали, играли, веселились, ели целый день. Хотя главное действие разворачивалось, конечно же, у мангалов. 12 команд соревновались поэтапно в семи номинациях. И десять команд смогли доказать, что они лучшие!

Итак, список победителей московского чемпионата по грилю:

Лучшая группа поддержки: Admos.

Фотоконкурс в Instagram: Ольга и Юлия Салошины, компания «Юкэн».

Лучшая закуска: Динар Рустаев , компания «Люкс-СР».

Лучшее основное блюдо (плов): Александр Хайдаров, компания «Арт-Империя».

Лучший десерт: Татьяна Ерошкина, компания «Авантаж Медиа».

Лучшая подача: Максим Зенин, компания «Макси-Лазер».

Лучшее блюдо на гриле:

3 место: Кристина Шиленко, компания Admos;

2 место: Алексей Никитин, компания «Милана»;

1 место: Максим Зенин, компания «Макси-Лазер».

В Питере — гриль

24 июня повезло с погодой уже в Петербурге. Тепло, нежарко и без дождя было на берегу Коркинского озера, где мы второй год подряд проводили питерский этап «Королей мангала». Площадка та же, а наших друзей приехало почти в два раза больше, чем в прошлом году! 

9 команд и 20 блюд соревновались в четырех кулинарных номинациях: шашлык, основное блюдо, закуска и десерт. За целый день группы болельщиков (а болельщиками автоматически становились и те, кто в конкретный момент не находился у мангала) успели не только напробоваться и отдохнуть, но и поучаствовать в конкурсах, попеть в караоке, потанцевать, посидеть друг у друга на коленях и даже покататься на велосипедах.

И вот они, герои последней субботы июня:

Лучшая группа поддержки: команда «Апельбург».

Новое поколение поваров: Ярослав Мазалев, команда «Винтаж».

Лучший десерт: Павел Сиразутдинов, команда «Келла Студио».

Лучшая закуска: команда «Первая Сувенирная компания».

Лучшее основное блюдо (не шашлык): Даниил Ширипов, команда «Лазер Групп» и Павел Добряков, команда TooManyGifts.

Лучшая подача: Сергей Пикус, команда «Иллан».

Лучший шашлык:

3 место: Александр Даниленко, команда «Рим»;

2 место: Дмитрий Боринцев, команда «Бренд-Презент»;

1 место: Дмитрий Борьянов, команда «Особые подарки».

Вместо эпилога

Это были невероятные два шашлыкинга! Спасибо всем-всем-всем, что проводите время вместе с нами! Отдельная благодарнасть Боне и Эдуарду, самым маленьким (и смешным) гостям наших праздников в Москве и Петербурге!

 

Увидимся в следующем году на самом семейном мероприятии «Проекта 111»!