8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Генеральная ассамблея WAGE: мировые итоги и победа «Проекта 111»

 

В самом конце апреля состоялась 55-ая генеральная ассамблея WAGE, где обсуждали итоги прошлого года и награждали лучших. Профессиональная ассоциация World Advertising Gift Exchange объединяет лидеров рынка из 27 стран, Россию в ней представляет «Проект 111».

 
 
Представители команий-участников WAGE обычно встречаются каждый год на Генассамблее, чтобы обсудить развитие и перспективы отрасли на всех континентах. В этом году ситуация хорошей оказалась не везде:
 
– Европа страдает от растущей безработицы, и местный рынок не растет: продажи промопродукции остаются на том же уровне или даже снижаются;
– Австралия — проблемы в экономике и растущее политическое недовольство;
– Япония стремится преодолеть дефляцию, при которой нет роста, зарплаты не растут, покупательная способность упала;
– Канада — ситуация достаточно хорошая, но в продажах наблюдается некоторая вялость;
– В США все лучше, чем в других частях мира;
– В России также все достаточно хорошо, наблюдается рост. 
 
На каждой Генассамблее участники выбирают лучший продукт и лучшую презентацию/коллекцию. Победителям вручают награду имени Карла Розенфельда.
 
В этом году в номинации «Лучший продукт» победил Brand Promotions из Австралии с подставкой под продукцию для выкладки в рознице. Проект был реализован для производителя медикаментов для домашних животных. 
 
 
В номинации «Лучшая презентация/коллекция/промо-кампания» победил «Проект 111». Мы представляли крупный проект с подарками, выполненными по индивидуальному дизайну, где, несмотря на объемы и разнообразие продукции, четко отработали все наши поставщики. А также подборку из наших складских позиций, в которую вошли варежки Like it, зонт «Восьмое чудо света», ручка Hard Work, стаканы-термосы Alaska-1 и Alaska-2, флешка «Рельс», флешка «Заправка», авоськи и многое другое.
 
 
 
 
 
И сейчас к нам едет вот такая награда!
 
Комментарии
  • Поздравляем!!!

  • Гордимся работать с Лучшими! p/s: классные полосочки на футболке у фотографа :)

    • Спасибо. Да, мы тоже подумали, что классные, поэтому решили не дожидаться, когда награда до нас доедет, и мы сможем ее снять профессионально, а поставить такой вот лайф ))

  • Поздравляем!!!

  • Молодцы! поздравляем! мы любим!

  • Одно слово - КРАСАВЦЫ!!! Поздравляем!

  • Лучшие!

  • Поздравляю!!!

  • Молодцы!