8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Фокусы с подарками от «Проекта 111» на фестивале «Идея!»

 

«Проект 111» в этом году по традиции выступил официальным поставщиком бизнес-подарков для 17-го национального фестиваля рекламы «Идея!», о чем мы уже сообщали. Теперь мы хотим подробнее рассказать о задействованных в этом проекте подарках и о том, как сообщение от «Проекта 111» было встроено в коммуникации, которые использует в этом году фестиваль.

Айдентику 17-й «Идеи!» разработало агентство «Витамин». Оно представило жизнь рекламного рынка в виде цирка, где связка дизайнер-менеджер выглядит как схватка дрессировщика с хищным зверем, эквилибристы прогибаются под заказчиков и работают в рамках брифа, а фокусники знают, как заказчика удержать. Все эти яркие образы можно увидеть на сайте фестиваля «Идея!»

«Проект 111» предоставил в этом году футболки Imperial 190, сумки Basic 105 и ручки Castro, которыми пользуются организаторы, а все посетители фестиваля могут купить эти подарки в «идейном» магазине. И, приняв правила игры этого года, мы тоже стали частью рекламного цирка. «Проект 111», например, показывает фокусы с подарками, жонглирует ими и устраивает аттракцион невиданной щедрости.