8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

«Моя планета». Создано для путешествий

«Проект 111» представляет коллекцию «Моя планета» для путешественников-любителей. Она создана путешественниками-профессионалами, ведущими познавательного телеканала «Моя планета».

Они как никто знают, насколько важна прочность рюкзака и критичен каждый лишний грамм в багаже, как необходима бесперебойная связь за сотни тысяч километров от дома и приятно выпить горячего чая вдали от цивилизации. Поэтому в коллекции собраны рюкзаки, сумки, зарядные устройства, термокружки, несессеры, органайзеры и другие полезные и проверенные вещи. То, что освободит время в путешествии для приятных открытий.

В нашем ассортименте много товаров для путешествий. И мы решили пополнить этот список особенными подарками, чтобы у наших покупателей была возможность выбрать что-то поистине эксклюзивное. Они созданы по лицензии телеканала «Моя планета», главного российского канала о путешествиях, истории, науке и людях.

Комментарии
  • видела эти предметы вживую : качество отличное !