8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Ираида Корнева

Аккаунт-менеджер
О себе:

В компании «Проект 111» работаю с 2017 года. В сфере бизнес-подарков — с 2014 года.

Считаю большим везением работать в такой большой, сплоченной, сильной команде креативно мыслящих людей.

В моей работе мне нравится общение и помощь людям. Компания дает возможность получать новые знания, профессионально развиваться и расти!

Благодаря общению с интересными и талантливыми людьми я не только постоянно расту и развиваюсь, но и получаю массу положительных эмоций каждый день.

Своей сильной стороной считаю умение учиться и делиться опытом с людьми. Всегда стремлюсь развиваться и брать от жизни все. Я коммуникабельна и ответственна. Стараюсь достигать поставленных целей.

Человек должен быть активным во всем. Поэтому после работы я люблю заниматься спортом, в особенности, предпочитаю crossfit. Летом часто катаюсь на велосипеде, зимой — на лыжах и коньках. В свободное время рукодельничаю. Люблю рисовать. И, конечно же, развиваю кругозор, читая книги.

Желаю всем клиентам, партнерам и коллегам дальнейшего роста, движения вперед и достижения самых высоких вершин!