8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Анастасия Тямакова

Аккаунт-менеджер
О себе:

К команде «Проекта 111» я присоединилась в июле 2018 года, но работаю в сфере бизнес-подарков с 2015 года. Несомненные плюсы моей работы — это общение с людьми и возможность помочь им в решении поставленных задач.

Люблю дарить подарки, поэтому моя работа приносит мне максимум удовольствия! Дружеская атмосфера и поддержка коллег помогли мне быстро адаптироваться в коллективе, и я рада работать среди профессионалов своего дела.

Своими сильными чертами характера считаю ответственность, целеустремленность и умение находить выход из любых ситуаций. Свободное время предпочитаю проводить со своей семьей и друзьями. Люблю пешие прогулки по городу, театр и хорошее кино. 

Коллегам и партнерам хотела бы пожелать достигать поставленных целей и никогда-никогда ни о чем не жалеть!