8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Константин Ремизов

Фотограф
О себе:

Первое знакомство с «Проектом 111» у меня состоялось в 2000 году. До этого с сувенирным бизнесом сталкивался лишь косвенно. Вступив на должность дизайнера, понял, что попал в компанию настоящих профессионалов, где есть, куда расти. Отработав восемь плодотворных лет решил, что пора уже попробовать себя на вольных хлебах, и стал свободным фотографом. Работы было много, интересной и разной, но о «Проекте 111» вспоминал часто и с неким чувством ностальгии. С января 2015 года, вновь оказался в объятиях дорогой компании и на этот раз уже в должности фотографа.

В своей работе всегда ценил наличие творческой составляющей, которая делает любое занятие живее и интереснее, а таких занятий в нашем деле хватает.

Своими сильными сторонами считаю ответственность, умение расставлять приоритеты и развитое чувство прекрасного. Кроме фотографии есть и другие увлечения. Обожаю активные виды отдыха: велосипед, лыжи, байдарки. Не обхожусь без музыки, кино и книг. Умею и люблю готовить. Всем нашим клиентам и партнерам желаю потеряться в настоящем, что является непременным условием любой креативности.