8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Проект 111» теперь в руководстве WAGE

С 17 по 19 октября прошла очередная встреча членов организации WAGE. Чтобы обсудить последние новости, в Токио собрались представители Австрии, Австралии, США, Франции, Бельгии, Португалии, Канады, России и Японии. Пожалуй, главная и самая приятная для нас новость: Максим Макаров, продакт-менеджер «Проекта 111», стал вице-президентом организации WAGE.

Профессиональная ассоциация World Advertising Gift Exchange объединяет лидеров рынка из 25 стран. Одну страну в ассоциации может представлять только одна компания. «Проект 111» представляет Россию в WAGE c 2006 года.

Традиционно участники встречи обменялись новостями локальных рынков, успехами в продажах и планами на будущее. В целом, ситуация на рынке промопродукции во многом схожа с общемировыми экономическими тенденциями.

Во всех странах наблюдается сдержанный рост, многие отмечают некоторую неуверенность клиентов и заметные колебания в принятии решений при заключении сделок. Есть мнение, что это проблема так называемого поколения Y: вчерашних студентов, больше погруженных в виртуальную жизнь, чем в жизнь реальную. Представители «игреков» предпочитают живому общению, встречам и переговорам по телефону электронную переписку или общение в скайпе. Им привычнее и проще сделать заказ в интернете, чем обсуждать заключение сделки в офлайне. Наиболее ярко это прослеживается в США, в меньшей степени — в Европе, где по-прежнему преобладают консервативные методы продаж, но и здесь изменения уже заметны.

В связи с этим развитие и совершенствование e-commerce, электронных систем учета и документооборота, становится насущной необходимостью.

Все больше компаний в мире понимают и важность CSR: корпоративной социальной ответственности. И это не только стремление обеспечить достойные условия труда и соблюдение всех норм безопасности, но и добровольное участие в повышении качества жизни работников, их семей, общества в целом. Лидерами этого движения становятся транснациональные компании, в которых есть целые департаменты, которые следят за тем, чтобы все участники цепи поставок соответствовали критериям CSR и имели соответствующие сертификаты.

«Проект 111» гордится тем, что обладает одной из лучших электронных систем в отрасли и стремится работать только с проверенными поставщиками. Стать членом руководства международной организации WAGE значит выйти на новый уровень качества. И во многом это стало возможно благодаря нашим партнерам: ваши отзывы, советы и мнения день за днем делают нас лучше. 

Комментарии
  • Не устаю радоваться за вас, коллеги! ) Поздравляю вас! Так держать!!! Признаюсь, лично я считаю вашу электронную систему наилучшей из известных мне на этом рынке. Убежден, что повсеместное внедрение инструментов и принципов, которые использует в своей работе ваша компания, вывело бы и эту отрасль и всю нашу страну в целом на совершенно новый уровень. Желаю вам успехов и дальнейшего развития. Вы задаете планку и подаете отличный пример всем остальным!