8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Это жесть! Новые возможности нанесения на gifts.ru

Упаковка как конферансье: она идет в начале и предваряет «основную программу», представляет подарок и влияет на восприятие. И всем известно, что один хороший ведущий может «вытянуть на себе» целый праздник.

Как превратить простую упаковку в особенную? Конечно, с помощью нанесения.

Теперь на жестяную упаковку, помимо гравировки, можно сделать полноцветную УФ-печать.

Классика жанра

Традиционно упаковка из металла используется для пищевых продуктов. Производители конфет, чая или кофе прекрасно знают, что упаковка из жести не только надежно сохраняет качество содержимого, часто она – решающий фактор при выборе товара на полке магазина. Прочная коробочка всегда пригодится в хозяйстве: как только конфеты будут съедены, в ней «поселятся» домашние или офисные мелочи. А логотип производителя всегда будет на виду.

Почему бы не использовать все эти преимущества для бизнес-подарков?


Дизайнерский бренд Uppercase выбирает металлическую упаковку для шарфов и палантинов из натуральной шерсти.

Во всем цвете

УФ-печать – это метод прямой печати, в котором используются особые чернила: под воздействием ультрафиолетового излучения они отвердевают и, не впитываясь, плотно прилегают к основе. Полноцветная УФ-печать позволяет добиться объемности, фотографического качества изображения и гарантирует устойчивое к истиранию нанесение высокой четкости.

Еще один плюс УФ-печати – площадь нанесения. Красочным изображением можно полностью заполнить плоские поверхности упаковки.


По многочисленным просьбам мы добавили в ассортимент большую коробку, в которую поместится целый набор подарков.

Рассчитать стоимость нанесения методом УФ-печати можно прямо в карточке товара на gifts.ru. Минимальный тираж – 51 изделие.

Предыдущие рассылки


Подарок в память. Кружки с историей к празднику Победы
Есть чем козырнуть. Выбираем бейсболки к сезону

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.

 

Комментарии
  • Добрый день! А почему-то в карточке товара еще не появилась эта опция, пока только гравировку можно выбрать как способ персонализации

  • Добрый день! 1. Не у всех жестяных коробок указана опция УФ-печати в карточке товара. 2. У тех, у которых указана (например, арт. 5568), в конструкторе поле печати - это крышка и небольшой прямоугольник на одной из сторон. Укажите, пожалуйста, в конструкторе полную круговую запечатку - как рассчитывать полную круговую запечатку, если конструктором она не предусмотрена, а в прайсе UV1 фиксированная цифра, без указания цены за доп. кв.см? спасибо

  • Добрый день. УФ-печать возможна только на плоские поверхности, т.е. полностью запечатывается только крышка коробки. Рассчитать стоимость УФ-печати в карточке товара можно для арт.5588, 5587, 5589, 5586. Стоимость УФ-печати для арт.5585 и арт.5584 рассчитывается по запросу, в зависимости от площади печати. В конструктор добавлена информация о УФ-печати. Изготовление жестяной упаковки, с полной круговой запечаткой, возможно от 5000 изделий одного вида.

  • Ирина, большое спасибо за ответ. также с нетерпением ждем расширения ваших возможностей по УФ-печати, которые технически вполне осуществимы - например, УФ-печать на металлических флешках, металлических брелках и авторучках.