8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Сицилия, вино и мода… Новая коллекция от Matteo Tantini

il Marsala. Самый актуальный цвет 2015 года в новой коллекции аксессуаров от Matteo Tantini.

Марсала — винный оттенок красного, названный так в честь известного итальянского крепленого вина. Этот оттенок получается в результате смешения бордово-красного и коричневого тонов.

Именно он стал оттенком года по версии Института цвета Pantone. Специалисты Института анализируют новинки кино, изобразительного искусства, моды и даже социально-экономические события. С одной стороны, выбранный цвет отражает уже существующие тенденции, с другой — задает тренд, влияет на решения графических и промышленных дизайнеров и определяет предпочтения потребителей.

Теплый и элегантный, насыщенный и манящий цвет марсала активно используют в своих новых коллекциях всемирно известные дизайнеры, а многие знаменитости уже успели появиться в нарядах винного оттенка на красных ковровых дорожках.

Чтобы быть в тренде, необязательно полностью облачаться в марсала, достаточно дополнить образ несколькими стильными аксессуарами этого благородного цвета. Новая коллекция персональных аксессуаров il Marsala создана для элегантных и стильных женщин, следящих за модой и высоко ценящих качество.

Аксессуары хорошо сочетаются с нейтральными оттенками, серым, черным, бежевым.

Все предметы коллекции il Marsala выполнены из приятных на ощупь натуральных материалов — нубука и замши. Каждое изделие упаковано в серый тканый мешочек и подарочную коробку.

В органайзере для украшений есть специальное крепление для колец, браслетов и сережек, а также три отделения на застежке.

Кошелек и органайзер il Marsala можно носить, в том числе, повесив на руку. В органайзер поместятся не только деньги, пластиковые карты, билеты, но и телефон.

Очаруйте цветом — подарите аксессуары из коллекции il Marsala!

Предыдущие рассылки

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов. Использованные изображения, не принадлежащие «Проекту 111», распространяются по лицензии Creative Commons. Sicily, Scott Wylie, лицензия CC BY 2.0.