8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Сумки для конференций. От простого к сложному

Что общего у бизнесменов, студентов и школьников? Они регулярно участвуют в конференциях и съездах. Главный атрибут таких встреч — сумка для документов, которая объединяет и настраивает на рабочий лад.

Как выбрать конференц-сумку?

Определитесь с объемом. Если конференция предполагается короткой, подойдет простейший вариант — папка с ручкой. Сложите в нее необходимые образовательные материалы, ручку и блокнот для заметок. После мероприятия участники продолжат пользоваться папкой, например, для организации порядка в собственных бумагах.

Если бюджет мероприятия совсем маленький, замените папки недорогими шоперами.

Для продолжительной встречи — с несколькими лекциями, круглыми столами, с необходимостью перехода из одного зала в другой — выбирайте вместительные модели с несколькими кармашками и плечевым ремнем. При необходимости в такую конференц-сумку поместится ноутбук или планшет. Но учтите, у нее нет специальных отделений и мягких стенок, как у сумок для ноутбука.

Сумки для ноутбуков дороже, зато защищают технику от ударов и выглядят представительнее. С ними можно и на работу потом ходить, и в командировку ездить.

Участники конференций все чаще сидят с компьютерами на коленях и даже транслируют происходящее сразу в Periscope. Замените обычную ручку ручкой-стилусом, добавьте в комплект универсальный внешний аккумулятор (предварительно заряженный!) — благодарные отзывы в социальных сетях обеспечены.

Нанесение на конференц-сумки

У сумок-папок и сумок для документов большое поле для печати. Сделайте нанесение запоминающимся: не ограничивайтесь логотипом и названием мероприятия.

Добавьте красок. На сумке Nature возможна полноцветная печать водными чернилами (DTG).

На дорогих сумках нанесение лучше делать меньше и элегантнее. Подойдет лазерная гравировка на шильде.

Деловая или образовательная конференция необязательно диктует сухой и строгий стиль. Современные образовательные технологии, в том числе игровые, способны пробудить интерес к новой информации, помогают усвоению и запоминанию. Продлить «заряжающий» эффект встречи помогут материалы «на дом» и подарки-напоминания: блокнот, ручка и та самая конференц-сумка.

Предыдущие рассылки

Смерть продажника
Как выбрать флешку для корпоративного подарка?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать интересные статьи. 
При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.