8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Питерские львы. ХХ сезон». Фестиваль, которого все ждали

 

11 июня в Петербурге состоялся ХХ сезон фестиваля «Питерские львы». Так отмечали двадцатилетие «Проекта 111» сотрудники компании и их гости со всего мира. Это был потрясающий, фееричный праздник, отзвуки которого не утихают и несколько дней спустя!

 
Праздник стал настоящим фестивалем — с красной ковровой дорожкой, welcome-зоной, ярким шоу и роликами, посвященными двадцатилетию «Проекта 111». В праздничном меню были блюда, приготовленные по рецептам Каннского фестиваля, а на каждом столике стояло шампанское Piper-Heidsieck, без которого не обходится ни одна кинематографическая церемония!
 
Фестиваль был полон сюрпризов и интриги, программу мероприятия огласили буквально накануне, но имя приглашенной звезды оставалось тайной до последнего момента. Появление на сцене Вячеслава Бутусова с группой «Ю-Питер» буквально взорвало зал. 
 
 
Весь вечер эмоции от общения, от происходящего на сцене и в зале, гастрономические впечатления и праздничное настроение развивались по нарастающей. Подробности того, как это было, и, конечно же, фотографии — в репортажах, которые будут опубликованы на следующей неделе.
 
 
Спасибо всем, кто был вместе с нами в этот важный день. Спасибо за надежное партнерство, ваши поздравления, улыбки и потрясающую атмосферу, которая была создана на празднике во многом именно благодаря вам. До новых встреч!
Комментарии
  • Не боюсь показаться восторженным фанатом Проекта 111,(таковым являюсь) и потому хочу сказать, что несмотря на пробки в 10 баллов( видимо потому что в Питер приехали гости со всей страны) и проливной дождь( вот уж не знаю чьи это происки) я получил ТАКОЙ позитивный заряд энергии, сравнится с которым вряд ли что то может. Я впервые в жизни был на празднике послевкусие от которого сохраняется и поныне.Грандиозно,фантастически и безукоризненно.Эту планку перепрыгнуть будет практически нереально.А Бутусов......Такой аккорд покруче финала вагнеровской оперы. Снимаю шляпу и восхищаюсь организаторскими талантами Жанны и ее помощников. Отдельное спасибо за идею теплохода и ее реализацию, Это была чудесная прогулка и знакомство с целой плеядой умных и незаурядных Коллег из проекта 111. В очередной раз убедился в том, что уже давно сформулировал для себя: ВЫ Трижды Первые. Спасибо, Большое спасибо за эти 2 дня. Мы действительно связаны одной целью.

  • Абсолютно согласна ) до сих пор в эйфории ))))))

  • Действительно праздник удался! Все подготовлено на отлично, кроме дождика, который не смогли отменить :)) Было очень торжественно, но в то же время душевно и тепло. Бутусов - прекрасный аккорд (согласна с Сергеем) в этом мероприятии. Спасибо еще раз Андрею и Жанне за эти два дня в компании друзей. Кстати, Андрей, твоя мысль, что 21 нужно праздновать не хуже мне понравилась, все-таки серьезная дата:)) Начинаем готовить ролики и подарки!

  • Дождик, кстати, к началу основной программы перестал.

  • Я предполагал что будет мегапраздник, и душа и тело хотели участвовать в этом шоу, поэтому поехал, несмотря на занятость и длинный перелет. Сделал подарки, одел галстук бабочку..... СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ГОСТЯМ! Ожидания оправдались! Праздник и сообщество поднимает на новые высоты, вдохновляет, мотивирует - хочется творить, помогать людям и заниматься спортом. Спасибо ПРОЕКТ!!!!

  • Признаюсь, что грандиозность праздника меня не удивила ))))) Я была абсолютно уверенна , что всё будет продумано до мелочей, душевно и не лишено смысла , как обычно у "Проекта 111". У достойной компании не может быть по-другому ! Готова убеждаться в этом ещё много лет )))) "Проект" может похвастаться преданными друзьями , а это в 20 лет дорогого стоит! Спасибо за приятные праздничные встречи !

  • Отличная организация праздника, на 111%. Молодцы и как всегда - вы лучшие :)))

  • Праздник получился действительно грандиозным ! А выход Бутусова окончательно всех добил. Проект 111 -- вы реально первые , и с вами можно быть связанным одной цепью.

  • Приподнятое настроение от праздника до сих пор! Глобальность мероприятия превзошла все мои самые смелые ожидания! Не перестаю восхищаться творческими и организаторскими способностями Андрея и всех, кто рядом с ним, и всей его несравненной команды. А дружелюбие, открытость, позитивность всех сотрудников «Проекта 111» покоряла всегда и согревает уютным теплом. Дождик в тот день и безумные предпраздничные пробки даже не вспоминаются, настолько сильна была яркая, энергичная, заряжающая атмосфера праздника! Никитина Ирина «О3» Рекламного бизнеса» Санкт-Петербург

  • Праздник удался! Феерия первого дня плавно перетекла в релакс второго. ПРОЕКТу 111 - 20 лет!!! Мои поздравления от всей души!!! Высокая планка в работе и в отдыхе. Нам есть на кого равняться. Спасибо!

  • Андрей и Жанна, весь Проект 111 - СПАСИБО! Это, действительно, незабываемо, неповторимо, грандиозно, по-питерски интеллегентно, с размахом, но без ненужных излишеств "на показ". Спасибо за 2 дня, которые реально добавили 2 года молодости, задора, огонька и ещё большего желания творить и вершить. Такой заряд Духа! Вы НАМБЕР ВАН! Так было, есть и будет! Ещё больших вам успехов! Мы с ВАМИ!

  • Андрей и Жанна, воспоминание об этом празднике всегда поднимет настроение! Спасибо Вам большое! Вы молодцы, Вы заряжаете энергией, силой, хорошим настроением! Спасибо,спасибо , спасибо. Светлана и Роман

  • Ну че тут говорить, реально все было КРУТО !!! С уважением ЖЖ

  • Все реально было МЕГА КРУТО!!