8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Светская хроника. «Питерские львы»: все звезды в зал!

 

Мы продолжаем публиковать репортаж с фестиваля «Питерские львы», который состоялся в рамках празднования двадцатилетия «Проекта 111». В этом выпуске — поздравления, шикарная кухня и специально приглашенная звезда.

 
Основная программа фестиваля проходила в роскошных залах Летнего дворца. Классические дворцовые интерьеры как нельзя лучше подчеркивали высокий уровень праздника. 
 
 
Вечер открыл Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111». Он не только подвел промежуточные итоги, но и выразил надежду на то, что в России в один прекрасный день критическая масса частного бизнеса, независимого от внеэкономического влияния, станет настолько велика, что мы, наконец, заживем в нормальной обновленной России.
 
 
В этот день партнеры по отрасли, коллеги и друзья выражали свою любовь «Проекту 111», а «Проект 111» признавался в любви своим дилерам и поставщикам. Компания подводила итоги двадцатилетней работы, и число 20 в этот день имело особый смысл. Награды были вручены двадцатке лучших дилеров (по одному лидеру за каждый из 20 лет). Знаки признания получили и 20 лучших, самых верных и надежных, поставщиков компании, приехавших на праздник из самых разных уголков мира. 
 
 
Лиля Меркурьева («Скарабей»), Людмила Беляевская («Группа 7»)
 
 
Сергей Пикус («Иллан»)
 
 
Игорь Чижов («Прагматика»)
 
 
Лучшие дилеры
 
 
Лучшие поставщики
 
 
Весь вечер «Проект 111» принимал поздравления ― на сцене и в зале. Подарок преподнесли и представители Содружества, объединившего в своих рядах рекламные агентства, которые работают на рынке промоиндустрии. Они сочинили и спели юбиляру песню. 
 
 
Остроумно и весело поздравили «Проект 111» с двадцатилетием представители компаний, входящих в пятерку лидеров отрасли, — Александр Гладышев, управляющий директор ГК «Интерпрезент», и Ефим Пахульский, генеральный директор компании «Макрос».
 
 
Главным подарком и хозяевам, и гостям праздника стал фестивальный показ «Питерских львов», в который были включены ролики, снятые партнерами «Проекта 111». Следите за новостями, все ролики и подарки, которые дарили «Проекту 111», и те, что «Проект 111» презентовал лучшим дилерам и поставщикам, мы представим на следующей неделе.
 
Программа была продумана до мелочей, все детали дополняли друг друга и вместе создавали неповторимый образ праздника. Кухня от известного шеф-повара Дениса Музыченко, специальные блюда из меню Каннского фестиваля: семга, фаршированная фуа-гра и несколькими видами паштета, грушевый торт, спустившийся буквально с потолка, шампанское Piper-Heidsieck, придающее блеск едва ли не всем значительным кинособытиям, выступления шоу-балета и известной московской кавер-группы — все сливалось воедино, создавая незабываемую атмосферу фестивального вечера. 
 
 
 
 
 
 
Вообще фестиваль был полон сюрпризов и интриги, программу мероприятия огласили буквально накануне. Эмоции от происходящего на сцене и в зале, от встреч и общения, гастрономические впечатления развивались по нарастающей и достигли высшей точки к моменту появления приглашенной звезды. Имя того, кто должен был появиться на сцене, держалось в тайне до последнего момента. Но все же было сказано, что его песни все знают наизусть. Многие сотрудники и гости компании даже успели сделать свои ставки.   И некоторые поняли, что угадали, когда на сцене появился Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер». Его живой концерт стал настоящим апофеозом фестивального дня. Здесь были и «У нас на двоих с тобой одно лишь дыхание», и «Скованные одной цепью», и «Я хочу быть с тобой». Бутусов включил в плей-лист и песни Виктора Цоя. Не осталось, кажется, ни одного человека, которого бы не тронули эти песни. И это еще больше подчеркивало единство зала, понимание, которое царило между людьми, собравшимися на праздник. Публика подпевала и танцевала не хуже, чем в каком-нибудь «Олимпийском» или в Лужниках. 
 
 
Андрей Дегтяренко, благодаря гостей праздника, написал на страничке мероприятия в Facebook: «Слушать отличную музыку ― здорово. Слушать отличную музыку на живом концерте ― великолепно. Слушать отличную музыку на живом концерте в огромной компании друзей ― бесценно. Бутусов два раза улыбнулся. Поверьте, это бывает редко».
 
Танцы продолжись под зажигательные ритмы сета от супердиджея Игоря MIKS'а. Разъезжались по большей части за полночь. Многие продили себе праздник и прогулку, наслаждаясь петербургской белой ночью и компанией друзей. Тем более что дождь, который с утра пугал публику, закончился как раз к началу фестивальной программы.
 
Первый репортаж с мероприятия.
Второй репортаж с мероприятия.
Еще больше фотографий — в нашем альбоме «"Питерские львы": 20-летие "Проекта 111"» на Facebook.
 
 
 
Любовь Зеленская («Проект 111»)
 
 
Дмитрий Стененков («Проект 111»)
 
 
Юрий Стаханов (Lexx group)
 
 
Флеш-моб. Танец сотрудников и партнеров «Проекта 111» под песню из рекламы Lipton с Хью Джекманом. Получилось, надо сказать, не хуже.
 
 
Дмитрий Стененков, Александр Кононов, Артур Кияченко («Проект 111»)
 
 
Денис Полыгалов, Артем Макаров («Проект 111»), Вера и Елена Клусовы
 
 
Татьяна Егорова, Инна Шамшина, Дмитрий Афанасьев («Проект 111»), Анна Скоромная («Колорэкспресс»)
 
 
Анатолий Лага, Александр Румянцев, Андрей Гупский
 
 
Мария Пуртова «Финк Фёст»
 
 
 
Мария Елина («PresenТайм»), Жанна Круглова («Знаки внимания»), Андрей Дегтяренко («Проект 111»), Евгения Ластовина («Авантрейд»)