8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Андрей Дегтяренко

Председатель совета директоров
О себе:

Компания (тогда называвшаяся «Амбер») была основана мной с группой коллег в 1993 году. Примерно тогда же оформилась и отрасль как таковая.

В профессии меня привлекает разнообразие решаемых задач, возможность реализации творческих концепций и конечно, общение с коллегами и партнерами — такими разными и неповторимыми. В силу многолетнего стажа я детально представляю весь бизнес-процесс от начала до конца, что позволяет, как я надеюсь, принимать правильные решения по развитию компании. Принимать решения и нести за них ответственность — самое интересное и важное, что есть в работе руководителя.

Наше положение на рынке позволяет нам (и даже подталкивает нас) проводить различные эксперименты, что отдаленно, но перекликается с полученным на физфаке ЛГУ образованием. 

Хобби — гольф, покер, путешествия. Чемпион мира по покеру. Призер чемпионата СЗФО по гольфу. Участник Эстафеты Олимпийского Огня.

Пожелание всем, кто по роду деятельности поставляет либо заказывает бизнес-подарки и мерч: коллеги, нам с вами досталась восхитительно интересная сторона бизнеса! Давайте будем относиться к ней с должным уважением, включать воображение и вместе создавать великолепные подарки!