8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул Z16025

Фонарик новогодний «Все сбудется, главное — настроение!»

Фонарик новогодний «Все сбудется, главное — настроение!»Фонарик новогодний «Все сбудется, главное — настроение!»
Товар продан
  • Размеры
    фонарик: 80(H)х36 см; сумка: 45х40х10 см
  • Материал
    бумага
  • Вес брутто (1 шт.)
    369 г
Запускать в небо китайские бумажные фонарики — красивая и популярная уже во всем мире праздничная традиция. Для волшебного праздника Нового года она подходит как нельзя лучше и может заменить небезопасные, шумные и поднадоевшие петарды и фейерверки. Улетающие в темное зимнее небо фонарики с огоньками внутри не только создают ощущение чуда, но и исполняют желания, которые можно загадать про себя, а можно написать на самих фонариках. Охранять вашу удачу и следить за исполнением желаний будет нарисованная на сумке Змея — символ 2013 года.
 
Особенно эффектно выглядит запуск в небо сразу нескольких фонариков, поэтому советуем дарить их не по одному.

Идея подарка и авторский принт на фонарике: «Знаки Внимания».

Все необходимое для запуска прилагается.
Инструкция размещена на экологичной холщевой сумке, которая служит также отличной подарочной упаковкой.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.