8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Воронежские дети стали заметнее благодаря компании «АДД Стиль», их клиентам и ГИБДД

 

Рекламное агентство «АДД Стиль», партнер компании «Проект 111», уже год пропагандирует светоотражатели в своем регионе и делает это очень успешно. Клиенты «АДД Стиль» хорошо знают, что такое светоотражатели, и используют их для проведения своих акций. А ГИБДД Воронежской области уже закупило у компании 5000 светоотражателей для школьников.

«АДД Стиль» привлекает внимание к безопасности детей всеми возможными способами. Надежда Ускова, руководитель агентства «АДД Стиль», говорит: «Мы очень "болеем" за безопасность маленьких пешеходов в нашем городе — своими силами провели акцию "Внимание: дети". Кроме того, мы закупили партию светоотражателей "Мишек", нанесли на них логотипы наших клиентов и дарили им по несколько штук вместе с листовкой-информашкой, рассказывая, как можно использовать светоотражатели в качестве рекламных сувениров». Интересно, что теперь многие клиенты обращаются к нам, желая купить светоотражатели именно с надписью "Акция: Внимание — дети!"».

Руководители «АДД Стиль» также приняли участие в круглом столе «Молодежь и безопасность дорожного движения», на котором присутствовали представили ГИБДД, Департамента образования и активисты молодежной политики в Воронеже. На этом мероприятии была представлена идея продвижения светоотражателей в городе.

Активность «АДД Стиль» не прошла даром. Компания заключила договор с ГИБДД Воронежской области. Дорожная полиция уже закупила 5000 светоотражателей и начала раздавать их школьникам. Об этом даже сняла сюжет «ГТРК-Воронеж».



Сотрудники автоинспекции говорят, что большинство неприятностей на дорогах с участием детей происходит именно из-за того, что водители не видят их на проезжей части. А если дети будут носить светящиеся в лучах фар фликеры, количество происшествий должно уменьшиться, а безопасность на дорогах — вырасти.

Спасибо «АДД Стиль» за отличный пример реальных действий по улучшению ситуации на дорогах.