8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Петербург вышел из сумерек

В пятницу на улицы города вышел «Дорожный Патруль», объединивший «Проект 111», «Келла-Студио» и УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Акции «Дорожный Патруль» дан старт: в ближайшее время по стране прокатится серия мероприятий, которые будут устроены нашими партнерами в 10 городах России.  Цель акции  — привлечь внимание к необходимости носить на одежде отражающие элементы.

29 марта около театра «Балтийский дом» собрались люди в лимонно-жёлтых жилетах и, вещая в рупор, призывали всех «выйти из сумерек».

Чтобы было еще лучше слышно, сотрудники ГИБДД предложили воспользоваться спецсредствами, которыми оборудована каждая машина ГАИ. Так сразу стало понятнее, что же происходит вокруг светящихся людей с зонтами-жезлами в руках.

500 пешеходов, среди которых были и дети, и взрослые, получили светоотражатели с сопровождающей информационной листовкой.

На жилетах «Проекта 111» и «Келла-Студио» были наклейки с логотипом акции, а на тех, в которых ходили помощники сотрудников ГИБДД, красовалась надпись «Вышел из машины – значит пешеход». Нам, кстати, очень понравилась идея их тематического нанесения. Юные инспектора дорожного движения придавали некую театральность процессу, поскольку дружно ходили с дорожными знаками вокруг всех участников акции.

Петербургская акция «Дорожный Патруль» получилась весьма массовой и яркой. Ждём отчетов и фотографий из остальных городов, подключившихся к акции. Полная фотоподборка прошедшей в пятницу акции – в Facebook и Vkontakte.

Комментарии
  • Акция удалась на 100%. Дети были в восторге от светоотражателей. Спасибо Проекту111 за предложение присоединиться к Дорожному Патрулю.

  • Мы сегодня провели акцию в г. Пензе. Получили огромный заряд позитива и очень много благодарностей от родителей. Детям очень понравились светоотражатели, они непременно хотели сразу одеть их на одежду. Вы молодцы - напечатали специальные буклеты!