8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Артикул 10136

Набор охлаждающих бокалов для пива Freeze

Набор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива FreezeНабор охлаждающих бокалов для пива Freeze
Товар продан
  • Размеры
    стакан: 18,4x9 см; коробка: 15,5х8х16 см
  • Материал
    пластик, тритан; силикон
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,25 кг

С пивными бокалами Freeze можно навсегда распрощаться с теплыми алкогольными напитками, утратившими свой яркий вкус.

У этих прочных бокалов двойные стенки, пространство между которыми заполнено специальным охлаждающим гелем. Поставьте бокал в холодильник или морозильник и подождите пару часов, пока гель не замерзнет. Налейте свой любимый напиток и наслаждайтесь его насыщенным вкусом. Благодаря силиконовой манжете на корпусе бокала ваши руки не замерзнут и не согреют своим теплом содержимое.

Полезный совет: чем ниже крепость пивного напитка, тем сильнее он должен быть охлажден. Так, например, светлый эль лучше пить после заморозки бокала Freeze, а для употребления стаута или портера бокал достаточно просто охладить.

  • американский бренд True Brands, серия Host;
  • объем стакана 470 мл;
  • также можно использовать для других напитков, например, лимонада или холодного чая;
  • фирменная упаковка от поставщика.

В комплекте 2 бокала.Рекомендуем мыть стаканы вручную в теплой воде мягкой губкой, а не в посудомоечной машине. Пожалуйста, перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.