8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Артикул 11523

Головоломка «Башня Рубика»

Головоломка «Башня Рубика»Головоломка «Башня Рубика»Головоломка «Башня Рубика»Головоломка «Башня Рубика»Головоломка «Башня Рубика»
  • Размеры
    4,6х4,6х9,2 см, упаковка 17х7,5х24 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    2,50 кг
Головоломка-трансформер «Башня Рубика» крутится по принципу кубика Рубика, но выглядит при этом гораздо удивительнее. Вращение возможно практически во всех направлениях и по вертикали, и по горизонтали — теперь поворачиваются не только грани, но и отдельные ряды.

Возраст: от 8 лет.

Цена товара с быстрой поставкой может отличаться от указанной на сайте как в большую, так и в меньшую сторону. Действующую на день заказа цену уточняйте у менеджера.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.