8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Часы настенные Ozzy, желтые

Часы настенные Ozzy, желтыеЧасы настенные Ozzy, желтыеЧасы настенные Ozzy, желтые
Цену уточняйте у менеджера.
17115.36 - Часы настенные Neo, черные с белым17115.80 - Часы настенные Ozzy, желтые17115.44 - Часы настенные Spark, темно-синие17115.30 - Часы настенные Berne, черные
  • Цена
    4650
Выберите место нанесения
Поставка от 20 дней
Тираж
  • Размеры
    диаметр 29 см
  • Материал
    дерево; стрелки - дерево
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,17 кг
  • Транспортная упаковка
    82x65x32 см
  • Вес упаковки
    28,00 кг
  • Объем упаковки
    0,171 м³
  • Количество в упаковке
    24 шт.
  • Кол-во в мин.упаковке
    1 шт.

Умение использовать яркие и оригинальные детали позволяет создать стильное пространство, в котором хочется долго находиться, которым хочется любоваться снова и снова.

Яркое и сочное сочетание желтого корпуса и контрастирующих черных деталей настенных часов Ozzy станет уместным акцентом как в спокойном монохромном, так и в ярком интерьере — дома, в офисе, или же в общественном месте — кафе, зале ожидания, вестибюле.

Ozzy станут беспроигрышным вариантом подарка и будут дарить получателю только позитивные эмоции — даже несмотря на скоротечность времени.

Настенные часы Pleep. Окружая себя красивыми деталями, впускаем в жизнь радость.

Часы с плавным ходом и тихим кварцевым механизмом — можно повесить их в спальне или в детской комнате и не переживать за спокойный сон.
Устройство работает на батарейке типа АА (1 шт.). Батарейка в комплект не входит!

Часы поставляются в собранном виде в фирменной коробке из крафт-картона.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетамконструктор (pdf) [скачать]
конструктор [скачать]
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.