Новинка
Рубашка поло с длинным рукавом Prime LSL, белая











Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
1654
Выберите место нанесения
- Особенности
- РазмерыXS–5XL
- Материалполиэстер 65%; хлопок 35%, плотность 200 г/м²; пике
- Вес брутто (1 шт.)360 г
- SOL'S Color Card102
- Дополнительная информация
Ручная или машинная стирка при температуре не выше 30 °C Химчистка запрещена Не отбеливать Гладить при низкой температуре (около 110 °С) Сушка в машине запрещена
- Транспортная упаковка65x42x35 см
- Вес упаковки18,00 кг
- Объем упаковки0,096 м³
- Количество в упаковке50 шт.
- Кол-во в мин.упаковке5 шт.
- Индивидуальная упаковкаБез упаковки
Рубашка поло с длинным рукавом.
Воротник и манжеты выполнены резинкой 1x1. Планка с тремя пуговицами в тон. Укрепляющая тесьма по вороту и усиленная отстрочка на плечах.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
конструктор [скачать]
конструктор (Рекомендации по пришиву элементов кастомизации pdf) [скачать]
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator
Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.
- Коллекция Prime