- Дом
- Полотенца с логотипом
- Полотенце махровое «Тиффани», среднее
- Артикул 16496.30
Полотенце махровое «Тиффани», среднее, черное











Продукция с нанесениями логотипов и других элементов представлена исключительно для ознакомления с идеями и новыми концепциями в области разработки фирменного стиля и средств индивидуализации. Все права на фирменные наименования, товарные знаки и знаки обслуживания принадлежат их законным владельцам
- Цена
470
Выберите место нанесения
Кастомизация
- ОсобенностиЧестный знакТовар поставляется только партнерам - участникам «Честного Знака»
- Размеры50х80 см; в сложении: 28x21x5 см
- Материалхлопок 100%, плотность 400 г/м²
- Вес брутто (1 шт.)187 г
- Дополнительная информация
Ручная или машинная стирка при температуре не выше 40 °C Химчистка запрещена Не отбеливать Гладить при средней температуре (около 150 °С) Сушка в машине разрешена
- Транспортная упаковка59x41x42 см
- Вес упаковки10,30 кг
- Объем упаковки0,102 м³
- Количество в упаковке55 шт.
- Кол-во в мин.упаковке1 шт.
- Индивидуальная упаковкаПакет
- Виды нанесенияI-Вышивка (10 цветов)Кастомизация
Полотенце «Тиффани» прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для коммерческого — в компаниях сегмента HoReCa: гостиницах, салонах красоты, СПА и фитнес-клубах. Мягкое и приятное на ощупь, полотенце хорошо впитывает влагу и не теряет цвет и форму от частых стирок.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
- конструктор (полотенце pdf) скачать (pdf)
- конструктор (полотенце) скачать (cdr)
- конструктор (Инструкция по кастомизации) скачать (pdf)
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator
Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.
- В другом размере
- Подберите упаковку