8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Внешний аккумулятор Fast Trick, белый с УФ-печатью и тампопечатью

Внешний аккумулятор Fast Trick, белый с УФ-печатью и тампопечатьюВнешний аккумулятор Fast Trick, белый с УФ-печатью и тампопечатьюВнешний аккумулятор Fast Trick, белый с УФ-печатью и тампопечатьюВнешний аккумулятор Fast Trick, белый с УФ-печатью и тампопечатью
  • Цена
    1850
На складеТираж / Свободно
12
  • Страна происхождения
    -
  • Размеры
    10х6,3х1,3 см
  • Материал
    пластик
  • Вес брутто (1 шт.)
    155 г
  • Транспортная упаковка
    35×26×12 см
  • Вес упаковки
    4,66 кг
  • Объем упаковки
    0,011 м³
  • Количество в упаковке
    30 шт.
Компактный аккумулятор Fast Trick со входными разъемами Type-C и micro USB, а также удобным индикатором заряда в процентах. Он легко помещается в сумку или карман и выручит в экстренной ситуации, если разрядился телефон или наушники. А яркое и красочное полноцветное изображение, выполненное УФ-печатью (UV) на лицевой стороне устройства и тампопечатью (А) на оборотной, сделает товар уникальным и поднимет настроение владельцу.

  • Литий-полимерный аккумулятор
  • Емкость: 5000 мАч
  • Количество циклов заряда-разряда: не менее 400
  • Входные параметры:
    – Type-C (на торце), Micro USB (на правой грани корпуса): 5 В, 2 A
  • Выходные параметры:
    – Два выхода USB-A: 5 В, 2 A  (до 3 А суммарно при зарядке двух устройств) 
  • Время заряда: от 3 до 4 часов (зависит от параметров зарядного устройства)
  • Перед началом использования аккумулятор необходимо полностью зарядить. 
  • В комплекте кабель для заряда аккумулятора, iPhone (по 14 модель) и устройств на Android. Разъём Type-C без функции обмена данными может не распознаваться iOS. Необходимо использовать рекомендованный производителем кабель USB-A – USB-С.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.