8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьФлекстранКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Новинка

Сумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизацией

Сумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизациейСумка через плечо Altro, серая с нанесением и кастомизацией
  • Цена
    2400
На складеТираж / Свободно
23
Свободно 22 шт.
В резерве 1 шт.
  • Страна происхождения
    --
  • Размеры
    cумка: 49x27х15 см, органайзер: 8,5x11х1 см
  • Материал
    материал верха - полиэстер, 900D, с полиуретановой пропиткой; подкладка - полиэстер
  • Вес брутто (1 шт.)
    247 г
  • Транспортная упаковка
    62×32×38 см
  • Вес упаковки
    7,40 кг
  • Объем упаковки
    0,075 м³
  • Количество в упаковке
    30 шт.
Сумка через плечо Altro благодаря нанесению и кастомизации приобретает яркий и уникальный вид.

На лицевой части сумки используется полноцветная печать с трансфером (DTF) и флуоресцентное нанесение флексом (F2). На обратной стороне сумки — шелкография с трансфером (D) и дополнение элементами кастомизации в виде черной текстильной стропы Fune 10 S и металлического шильдика Kova в цвете зеленый неон с тампопечатью (А).

На органайзере и текстильной стропе Fune 10 S, пришитой к петельке органайзера, присутствует шелкография с трансфером (D). К сумке прикреплена бирка из бумажной заготовки Paper, S с цифровой печатью (М) на цепочке Sharic в цвете зеленый неон.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.