8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти
Новинка

Рюкзак Stroll с нанесением и кастомизацией

Рюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизациейРюкзак Stroll с нанесением и кастомизацией
  • Цена
    2000
На складеТираж / Свободно
17
  • Страна происхождения
    -
  • Размеры
    29х41х9 см
  • Материал
    хлопок 100%
  • Вес брутто (1 шт.)
    360 г
  • Транспортная упаковка
    57×48×27 см
  • Вес упаковки
    9,00 кг
  • Объем упаковки
    0,074 м³
  • Количество в упаковке
    25 шт.
Внешний вид рюкзака Stroll с нанесением приковывает взгляд.

В центре внимания — яркие вишенки. Основное изображение нанесено шелкографией с трансфером (D) в 5 цветов и дополнено красной заготовкой из фетра Felt S, которая формирует объемную ягодку. Композицию завершает черный тканевый лейбл Epsilon, XXS с шелкотрансфером на лейбл (D).

Надпись на кармане выполнена полноцветнаой печатью с трансфером (DTF)

На правой лямке нашит черный тканевый лейбл Epsilon, XXS с шелкотрансфером на лейбл (D). Обе стропы украшает печать, сделанная флексом (F1).

  • Объем 10 л
  • Выдерживает нагрузку до 10 кг
  • Большое центральное отделение
  • Внутренний карман для документов
  • Наружный карман на молнии
  • Анатомические лямки
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.