8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомUV DTF печатьКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Новинка

Плед Devika, синий с серым

Плед Devika, синий с серымПлед Devika, синий с серымПлед Devika, синий с серымПлед Devika, синий с серымПлед Devika, синий с серымПлед Devika, синий с серым
Цену уточняйте у менеджера.
18794.40 - Плед Devika, синий с бежевым18794.41 - Плед Devika, синий с серым
Поставка от 4 днейЗаказ от 40000 руб.
Россия
Тираж
533
Склад поставщика
Россия
В наличии 533 шт.

Поставка по запросу

  • Страна происхождения
    -
  • Размеры
    120x180 см; в сложении: 35х35 см; упаковка: 40х35х10 см
  • Материал
    шерсть 100%, меринос, плотность 300 г/м²
  • Вес брутто (1 шт.)
    1,70 кг
  • Дополнительная информация
    Ручная и машинная стирка запрещена Не отбеливать Не гладить Разрешена сухая чистка с использованием перхлорэтилена и тетрахлорэтилена
  • Транспортная упаковка
    40×42×43 см
  • Вес упаковки
    6,78 кг
  • Объем упаковки
    0,072 м³
  • Количество в упаковке
    4 шт.
  • Индивидуальная упаковка
    Подарочная коробка
Плед Devika создан из отборной натуральной шерсти мериноса, которая славится своей мягкостью и теплотой. Бахрома по краям добавляет изделию особый шарм и элегантность.

В прохладные зимние вечера он станет незаменимым палантином, а в теплое время года плед можно взять с собой на природу или пикник.

Поставляется в подарочной коробке.
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.
Технические требования к оригинал-макетам
Скачайте файл конструктора в удобном вам формате, откройте и отредактируйте его в любом векторном редакторе.
Затем сохраните как векторный PDF и присоедините к заказу.
Инструкция по сохранению pdf из Corel Draw
Инструкция по сохранению pdf из Adobe Illustrator

Пожалуйста, будьте внимательны: файлы с растровыми изображениями подходят только для некоторых цифровых методов печати.