8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьDTG печатьDTF печатьUV DTF печатьФлекстранКастомизацияПечать на лентахИзготовление мерчаВязание с логотипом3D-печатьПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Дополнительные услуги - Транспортные компании - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти
Новинка

Термос Tubula Soft Touch, синий с нанесением

Термос Tubula Soft Touch, синий с нанесениемТермос Tubula Soft Touch, синий с нанесениемТермос Tubula Soft Touch, синий с нанесениемТермос Tubula Soft Touch, синий с нанесениемТермос Tubula Soft Touch, синий с нанесением
  • Цена
    2150
На складеТираж / Свободно
45
Свободно 44 шт.
В резерве 1 шт.
  • Страна происхождения
    --
  • Размеры
    диаметр 7 см, высота 22 см; упаковка: 7,1x7x23,5 см
  • Материал
    корпус - нержавеющая сталь; крышка - пластик; покрытие софт-тач
  • Вес брутто (1 шт.)
    363 г
  • Объем, мл
    400 мл
  • Транспортная упаковка
    32×46×27 см
  • Вес упаковки
    8,70 кг
  • Объем упаковки
    0,040 м³
  • Количество в упаковке
    24 шт.
Термос Tubula Soft Touch с ярким и красочным нанесением становится не просто емкостью для воды, но и стильным аксессуаром для тех, кто ценит качество и индивидуальность.

По периметру изображение нанесено круговой УФ-печатью (UV) и дополнено круговой лазерной гравировкой (LR). На крышке также использована круговая гравировка (LR).

Емкость 400 мл.

  • Двухслойная вакуумная конструкция из нержавеющей стали
  • Герметичная крышка-чашка
  • Покрытие софт-тач
  • Не содержит бисфенол А
Изменение температуры напитка внутри закрытого стакана:
При температуре окружающей среды +20 °С

  • начальная температура — 95 °С
  • через 3 часа — 85 °С
  • через 9 часов — 65 °С
  • через 18 часов — 50 °С
«Проект 111» оставляет за собой право без предварительных уведомлений менять технические параметры и потребительские характеристики представленных товаров.