8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Клуб Миллионеров — 2017: на высоте!

С 6 по 8 августа в Сочи проходило ежегодное заседание Клуба Миллионеров, в этом году совмещенное с празднованием дня рождения председателя совета директоров «Проекта 111», Андрея Дегтяренко.

Клуб Миллионеров-2017 прошел «на высоте» в буквальном и переносном смыслах этого слова. С 6 по 8 августа в Сочи проходило ежегодное заседание Клуба Миллионеров, в этом году совмещенное с празднованием дня рождения председателя совета директоров «Проекта 111», Андрея Дегтяренко. Стратегически расположившись в одном из живописнейших мест сочинского национального парка в «Гранд-Отеле Поляна», участники мероприятия смогли побывать как на величественных горных пиках, так и на сияющем морском побережье.

 

Партнеры «Проекта 111» были размещены в номерах самого комфортного корпуса отеля, расположенного возле открытого олимпийского бассейна с голубой минерализованной водой и неповторимым видом на горные ландшафты.

Приветственный вечер собрал всех гостей за одним длинным столом на открытой террасе, где под южным звездным небом, под звуки местного джаз-бэнда, не переставая звенели бокалы, рекой лилось прохладное розовое вино, а аромат местной коптильни притягивал и возбуждал аппетит.

 

На Клуб Миллионеров по традиции попадают самые эффективные и талантливые руководители, поэтому это мероприятие — всегда необычное, яркое и креативное. В прошлом году уроки актерского мастерства давал Сергей Янковский, открывая секреты взаимодействия между людьми, что, безусловно, пригодилось каждому как в переговорах, так и в повседневном общении.

В этот раз в преддверии сезона мобилизовывать и наращивать силы организма топ-менеджеров учил сам сенсей Игорь Остроумов (Шеф-инструктор Eastern Europe/Russia Ki-Aikido Federation, 4 дан в Ки-Айкидо, дзёден в Синсин Тойцу До), которому удалось найти время в промежутке международных семинаров в Японии и Испании. Теперь понятие «держать точку» — ключевое для многих участников, тем более, всем удалось почувствовать силу этого состояния на себе, а некоторым — даже непосредственно взаимодействуя с сенсеем.

 

Особенно наглядным и неповторимым оказался мастер-класс по Ки-практике на открытой площадке в ущельи скайпарка на 300-метровой высоте с видом на sunset и восходящую луну.

Вечер в скайпарке был незабываем во всех отношениях: красота ущелья и ультрасовременный подвесной мост через него, шуршание горной реки внизу, героический прыжок Дениса Добрякова (компания Artskills) с Bungy 207 и, конечно, ужин в самом стильном месте Красной Поляны — ресторане скайпарка с невероятной авторской кухней, прекрасным интерьером и душевным персоналом.

Рабочая часть в этот раз была сведена к минимуму и прошла в виде трехчасового собрания с обсуждением актуальных вопросов по взаимодействию и выстраиванию эффективных партнерских коммуникаций. Андрей Дегтяренко вкратце рассказал о текущей ситуации и ближайших планах «Проекта 111».

Надо сказать, что погода в эти дни стояла по-настоящему жаркой и все участники Клуба Миллионеров дополнительно получили еще один плюс — выпивая за день трехдневную норму воды, каждый получил детокс-бонус.

8 августа выдался особенно яркий день и начался он с теплых поздравлений Андрея Дегтяренко с самого утра. Особенно красиво это сделали коллеги из компании «Мидас», создав настроение настоящего праздника. А дальше — по восходящей. Все участники поднялись по олимпийской канатной дороге S3 на высоту 1380 метров, где на террасе высокогорного отеля всех ждал мастер-класс по живописи акриловыми красками. Этот восторг не передать словами: такое стоит прочувствовать хоть раз в жизни — горы на ладони, голубое небо над головой, солнце за спиной, 45 мольбертов, готовых принять потенциальных творцов, и опытные инструкторы, объясняющие, как стать гениями. И все это неслучайно: в соответствии с теориями профессора СПбГУ Татьяны Черниговской, которая в своих работах по изучению функционирования нейронов головного мозга вывела закономерность, что руководителю, принимающему решения, крайне необходима сбалансированность работы нейронных связей, и нет лучшего рецепта, чем пейзажные практики и оттенки голубого неба. Кстати, прорисовка облаков была очень веселой и захватывающей. Теперь все участники Клуба миллионеров знают этот милый секрет. Ведь смешивание красок оказалось отдельным искусством.

После вкусного обеда на высоте 1500 метров на открытой площадке знаменитого ресторана «Хмели-Сунели», команда Клуба Миллионеров вернулась на пару часов в свой стратегический пятизвездочный лагерь «Гранд-Поляна», чтобы подготовиться к вечеру на морском побережье.

И это было восхитительно — после горных пиков увидеть искрящуюся морскую гладь с панорамной террасы отеля «Родина», а затем спуститься на самый берег моря, где под звездами и луной, под шелест волн и звуки южных цикад прошел торжественный вечер. Невероятная синергия места и замечательных, красивых, харизматичных людей сделала этот вечер по-настоящему незабываемым.

Жарко было во всех отношениях, но в первую очередь — от поздравлений, биений сердец в унисон и безграничных талантов участников.

Комментарии
  • Такие все красивые и счастливые :)