8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

GiftDrive111: тест-драйв корпоративных подарков

Мы запускаем GiftDrive111 — всероссийский тест-драйв корпоративных подарков!

Участие в тест-драйве открыто для всех! Единственное условие — наличие аккаунта в социальных сетях.

Мы предлагаем протестировать как новинки, так и наши знаковые артикулы из разных товарных категорий.

Вы получаете товар в подарок — взамен мы просим вас протестировать его и написать отзыв по результатам тестирования.

Список товаров, которые участвуют в акции, можно посмотреть здесь.

Чтобы принять участие в тест-драйве, достаточно отправить заявку на giftdrive111@gifts.ru.

Правила акции:

  • Чтобы стать участником GiftDrive111, отправьте заявку на giftdrive111@gifts.ru. В заявке укажите, пожалуйста, какой товар вы хотели бы протестировать, ваш адрес, ФИО и контактный телефон (для доставки), а также ссылку на ваш аккаунт в социальных сетях, где вы планируете опубликовать отзыв.
  • Ваши профили в социальных сетях должны содержать название компании, в которой вы работаете, и должность (аккаунт в Instagram должен быть открытым). 
  • Вы можете выбрать любой понравившийся вам товар из списка (один предмет).
  • Мы доставим посылку в любой город России в течение 3-7 дней.
  • Предмет, который вы выбрали, остается у вас — мы рады сделать вам подарок, но просим рассказать о результатах тестирования (написать текст, сделать фото, снять видео — на ваше усмотрение). Мы будем рады любым отзывам — как серьезным, так и креативным.
  • Чтобы мы могли найти ваш пост, поставьте, пожалуйста, хештег #GiftDrive111.
  • Количество товара, которое участвует в акции, ограничено.
  • Обращаем ваше внимание, что товары брендированы.
  • Мы принимаем заявки на участие в тест-драйве по электронной почте с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.30.
  • UPD. Ваши аккаунты должны быть "живыми" (желательно наличие свежих публикаций). Также желательно, чтобы у вас было не менее 100 друзей в том аккаунте, где вы планируете опубликовать отзыв. 

Для участия в тест-драйве мы пригласили известных блогеров, маркетологов и предпринимателей — они также выберут товары из этого перечня, протестируют их и напишут отзывы.

Хештег тест-драйва — #GiftDrive111.

Задача-максимум — набрать 111 отзывов. Если через 4 недели после старта акции мы не наберем 111 отзывов, тест-драйв будет остановлен.

UPDATE. Мы раздали все подарки — ищите отзывы о товарах в социальных сетях Facebook, vKontakte и Instagram по хештегу #GiftDrive111!

Комментарии
  • Господа, а что с теми драйвом? Заявку отправил, написали что 2дн на обработку и тишина... прошёл почти месяц

    • Денис, здравствуйте! Мы писали вам сообщение в Фейсбуке и отправляли запрос на добавление в друзья, чтобы оценить, соответствует ли ваш профиль критериям тест-драйва, но, к сожалению, не получили от вас ответа. На обработку всех заявок на участие в тест-драйве действительно ушло больше времени, чем мы рассчитывали. Приносим извинения.