8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Плесните краски на карту будней

Ежедневник — лучший подарок к Новому году. Похоже, так считают маркетологи тысяч компаний, ведь динамика продаж этого аксессуара однозначна. Понятна и тяга заказчиков сделать свой ежедневник неповторимым, соответствующим фирменному стилю без всяких оговорок. Теперь есть простой способ полного преображения ежедневников и блокнотов — УФ-печать.


Опыт работы «Проекта 111» с ежедневниками по индивидуальному дизайну довольно обширен. Наши партнеры успешно пользуются конструктором на сайте, в котором можно быстро посчитать примерную стоимость и представить внешний вид оригинального ежедневника. Получить модель с полноцветным изображением на всей лицевой обложке раньше можно было, лишь заказав печать в крое — то есть изготовить ежедневник «с нуля».

Мы рады сообщить, что ряд готовых ежедневников из ассортимента «Проекта 111» подходит для УФ-печати «в край». Это значит, что создать уникальный ежедневник можно быстро и скромным тиражом. Примеры печати на конкретных моделях представлены в карточках товара. 

Отдельно вспомним ежедневники с обложками из материала Butterfly. Он также подходит для УФ-печати, а еще обладает любопытным качеством: при тиснении белый верхний слой исчезает, открывая подложку — черную, синюю, желтую, зеленую или бордовую. Совмещая УФ-печать и блинтовое тиснение, можно создать эффектный подарок. 

УФ-печать — это один из видов прямой печати. Чернила распыляются непосредственно на предмет и сразу же под воздействием ультрафиолетовых лучей высыхают, плотно прилегают к основе, не впитываясь. Нанесение получается насыщенным и долговечным.

Скорость изготовления, возможность заказать небольшой тираж, а также простор для дизайнерской мысли всегда ценились на рекламном рынке. УФ-печать на ежедневниках — это шанс полностью преобразить привычный деловой аксессуар. Осталось лишь воспользоваться этим шансом.

Комментарии
  • было бы удобно, если бы вы в поиске ежедневников поставили фильтр "УФ-печать в край". Часто это основное требование заказчика - еже с полноцветным логотипом.

    • Анна, УФ-печать в край мы делаем на ежедневники в твердой обложке без поролона, хотя и не на все материалы. Существующий фильтр по видам нанесения позволяет выбрать ежедневники, подходящие для УФ-печати - большинство из них можно запечатывать в край.