8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Благотворительность, которая окрыляет

Корпоративные подарки в традиционном понимании — это офисные принадлежности или деловые аксессуары. Строгие, солидные. Сегодняшние новинки в ассортименте «Проекта 111» — душевные и милые, но также решают бизнес-задачи. Они готовы поддержать программу социальной ответственности компании и заинтересовать клиентов и партнеров.

Мультфильм «Летающие звери» появился в 2012 году. Его персонажей придумали дети, проходящие лечение от онкологических заболеваний в Городской клинической больнице № 31 Санкт-Петербурга. В ходе арт-терапии с мультипликаторами анимационной студии «Да» появились герои: добрые, любознательные, жизнерадостные «окрыленные» животные. Сейчас сериал транслируют на крупных телеканалах, а количество суммарных просмотров серий на видеосервисе Youtube уже превысило 90 миллионов. В оффлайне сериал тоже присутствует: около 350 видов лицензионных товаров продаются в магазинах и через интернет.

«Летающие звери» созданы для того, чтобы благотворительность могла зарабатывать, а не просить. Продажу лицензии осуществляет проект «Помогать легко», который привлекает и зарабатывает средства на лечение подопечных фонда AdVita — детей и взрослых с онкологическими заболеваниями. Покупая игрушки «Летающие звери», вы можете быть уверены, что часть суммы будет потрачена на лекарства, поиск доноров костного мозга, закупку медицинского оборудования для пациентов из разных регионов России — детей и взрослых, которые проходят лечение в Санкт-Петербурге и получают помощь «Адвиты». Точная сумма благотворительной наценки указана в карточках товара на gifts.ru.

«У человека есть базовая потребность чувствовать себя хорошим. Покупая любой товар с летающими зверями, человек испытывает дополнительное эмоциональное удовлетворение — он сделал доброе дело, и это было легко и приятно, это окрыляет! В психологии это называется подтверждением своей значимости в социальном действии»,— поясняют авторы сериала. 

На каждой игрушке есть ярлычок с информацией о благотворительной составляющей покупки. В «цепочку добра» включаются и производители товара, и покупатели, и СМИ, которые рассказывают о проекте. Это новая благотворительность — приятная, легкая, повседневно доступная: чтобы помочь, достаточно приобрести товары с любимыми персонажами. 

На все игрушки можно нанести логотип методом шелкографии. 

Говоря на языке бизнеса, уникальное торговое предложение «Летающих зверей» и заключается в том, что на рынке нет аналогичных брендов — с выраженной социальной маркировкой. Планируя меры по продвижению собственной компании, предложите своим клиентам или партнерам почувствовать дополнительное эмоциональное удовлетворение от покупки или сотрудничества с вами. Продукцию бренда «Летающие звери» можно использовать и во внутреннем пиаре: вдохновляйте сотрудников важными делами.

Помните: помогать — легко. И это окрыляет!