8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Sennheiser. Подарок, который звучит

«Проект 111» с гордостью объявляет о новом бренде в своем ассортименте. Теперь мы эксклюзивно представляем на российском рынке бизнес-подарков одного из ведущих мировых производителей звукового оборудования — бренд Sennheiser.


Бренд Sennheiser известен во всем мире. Меломаны, диджеи и звукорежиссеры ценят его за непревзойденное качество аудиоаппаратуры и чистый звук. Sennheiser часто выбирают в качестве личного подарка друзьям или близким. Ведь это беспроигрышный вариант. Во-первых, потому, что музыку любят практически все, а во-вторых, потому, что все любят бренды, особенно бренды с историей. 

Техника Sennheiser станет и отличным корпоративным подарком, повысит лояльность сотрудников и наладит деловые связи. Наушники хорошо объединяются в дуэты с другими персональными аксессуарами, например, с кожаными кошельками, а также с термокружками и внешними аккумуляторами. Собрать и оформить такой набор легко на gifts.ru.

История инноваций

Sennheiser производит профессиональное оборудование для сцены, телевидения и радио, а также товары для бытового использования уже более 70 лет. Продукция бренда сочетает последние технологические достижения, славится качеством сборки и, конечно, отличными характеристиками.

В 1945 году в городке Веннебостель под Ганновером профессор Фриц Зеннхайзер основал компанию по производству ламповых вольтметров Labor W (в 1958 переименована в Sennheiser Electronic). Через два года здесь произвели первую оригинальную модель микрофона — DM 2. С этого момента начинается история изобретений Sennheiser, которые принесли компании всемирную известность.


Сейчас компании принадлежат более 2000 патентов в области электроакустики. А многие изделия, выпущенные под маркой Sennheiser, стали культовыми. В 1950-х был изобретен микрофон типа «пушка»; в 1952-м — миниатюрные магнитные наушники; в 1960-х — наушники открытой конструкции, которые до сих пор считаются суперхитом — по всему миру продано более десяти миллионов экземпляров; в 1970-х — технология передачи звука по инфракрасному каналу; в 1980-х — многоканальные беспроводные системы.


Ярким признанием достижений компании стали престижные премии: «Оскар» за разработку микрофона-пушки (1987 г.), «Эмми» за новаторские разработки в сфере радиочастотных технологий (1996 г.), премия Фило Фарнсуорта (2013 г.). В 1999 году компания Georg Neumann GmbH, партнер Sennheiser с 1991 года, получила премию «Грэмми» за достижения в области звуковой техники.


Sennheiser — эксперт в области дизайна аналоговой и цифровой электроники. Компания дотошно подходит не только к «железу» — в устройствах марки используются передовые аудио-кодеки, а также технология NFC для подключения беспроводных наушников к смартфонам. В лабораториях Sennheiser разрабатываются новейшие технологии обработки цифровых сигналов (DSP) и создаются уникальные аудио-алгоритмы.

Легенда в подарок

На gifts.ru представлены проводные и Bluetooth-наушники, накладные и внутриканальные наушники, наушники с гарнитурой и портативное устройство для организации конференц-связи.

Спикерфон Sennheiser SP 20 ML — это колонка и микрофон в одном устройстве. Никакого фонового шуршания, треска и эха. В перерыве между конференциями можно слушать музыку.


Миниатюрные внутриканальные наушники Sennheiser сконструированы так, чтобы усиливать низкие частоты. Провода наушников CX 3.00 плоские, поэтому меньше запутываются.


Время работы стильных Bluetooth-наушников M2 IEBT из серии Momentum составляет 10 часов.


Благодаря легкости складных наушников HD 2.10 и HD 2.20 S в них не устанут уши.

Sennheiser использует в производстве только экологичные и технологичные материалы, что дарит комфорт даже при многочасовом использовании.

На все модели Sennheiser действует двухлетняя гарантия. Вся продукция подходит для брендирования.

Собственные заводы Sennheiser находятся в Германии, Ирландии и США. Немецкая инженерия, строгий контроль качества и 70 лет опыта гарантируют качество продукции и практически нулевой процент брака. Порой можно встретить наушники, изготовленные 20–25 лет назад, которые прекрасно работают и нуждаются лишь в замене амбушюр. 

Репутация бренда обязывает сегодняшних инженеров компании относиться к качеству аудиотехники со всей серьезностью. Ведь выражение «звук Sennheiser» не требует объяснений в среде профессиональных звукорежиссеров. Скоро это понятие станет «родным» и в среде рекламистов.

При перепечатке и цитировании текста соблюдайте Правила использования материалов.
Использованные изображения предоставлены брендом Sennheiser.

Комментарии
  • Сказать, что я рада появлению этого бренда в каталоге - ничего не сказать. Побежала радовать клиентов!

    • А мы-то как рады! :-)