8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Заказы на вязание? Конечно, берем!

Чем прохладнее погода за окном, тем больше тянет к теплу и уюту. Хорошие зимние подарки — те, что согревают. «Проект 111» продолжает принимать заказы на вязаные изделия.

Мы вяжем все, что можно связать на современных машинах — и даже немного больше. Шапки и шарфы, жилеты и свитера, манжеты на кружки и чехлы на бутылки, футляры для смартфонов и обложки для ежедневников, галстуки, варежки и повязки на голову. Вяжем любые пледы, однотонные фактурные или пестрые с жаккардовым рисунком. И разумеется, новогодние подарки, симпатичные мягкие сувениры — шарики и подвески.

Все цвета нитей в наличии — полная цветовая палитра отличного высококачественного акрила. На сайте указаны цены (их видят только рекламные агентства) и приведена полная информация для заказа.

Пик сезона не за горами, но мы с вами еще все успеваем. Главное — не тяните слишком долго!