Ежедневники Адъютант: акция!
Два месяца до Нового года — самое время заказывать ежедневники. Ведь ежедневник — один из самых популярных подарков. А приобрести тираж сейчас еще выгоднее — весь ноябрь и декабрь действует специальное предложение при заказе ежедневников от 500 шт.

Чтобы узнать условия, обращайтесь к вашему дилеру «Проекта 111» или выберите компанию-дилера в вашем городе. Не забудьте назвать пароль: 111-RU.
В акции участвуют датированные ежедневники Вrand, Nebraska и Freenote. Цвета и модели заявленных в акции товаров можно суммировать.
Акция действует до 31.12.17 или до исчерпания товара, участвующего в акции.
В нашем каталоге вы можете подыскать ежедневник на любой вкус и бюджет. 86 моделей — классические и тематические, датированные и недатированные общим тиражом более 700 000 штук на складе! Широкий выбор цветов и материалов, а также отличные возможности для нанесения логотипа. Мы сделаем ваш ежедневник уникальным, выполнив брендирование тиснением или с помощью УФ-печати.