8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Проект 111»: Must Have

Road Show «Проекта 111» возвращается!

Команда «Проекта 111» выдвигается на Road Show: Must Have! Первые города встретят наших спикеров уже на следующей неделе.

Весна — традиционно самое время, чтобы узнать что-то новое. О самых необходимых деталях, о новых брендах и хитах продаж, об особенностях работы с gifts.ru и о самых свежих кейсах. Обо всем, что поможет вам и вашим клиентам поможет стать еще креативнее и о том, как подойти к следующему сезону подготовленными на 111%. Отдельный акцент сделаем на базовые знания, которые улучшат и ускорят работу с нами.

В этом году мы особенно ждем тех, кто ни разу не был на Road Show (но, конечно же, будем рады увидеть и тех, кто давно нас не видел и успел за год соскучиться). К участию в Road Show мы приглашаем в первую очередь руководителей и менеджеров отделов продаж, закупок и маркетинга.


Мы встретимся с вами в 12 городах, и будем ездить по стране целых 7 недель. На «Проект 111» Must Have вам все расскажут 8 спикеров: Владимир Соснин, Виктория Беззабарная, Кирилл Пронкин, Аркадий Алышев, Александр Чернышов, Максим Подвальный и присоединившийся к команде совсем недавно Алексей Федотов.

Где и когда:

13 марта — Екатеринбург, отель «Гранд Авеню»

15 марта  Челябинск, отель «Маркштадт»

20 марта  Пермь, отель «Жемчужина»

22 марта  Минск, отель «Виктория»

27 марта  Краснодар, отель «Бристоль»

29 марта  Воронеж, отель «Дегас»

3 апреля  Нижний Новгород, отель Ibis

5 апреля  Уфа, отель Holiday Inn Ufa

10 апреля  Самара, отель Holiday Inn Samara

12 апреля  Казань, «Гранд Отель Казань»

19 апреля  Владивосток, место проведения уточняется

24 апреля  Новосибирск, отель Domina Novosibirsk

Регистрируйтесь на Road Show в вашем городе, приходите, и вы узнаете, что мы считаем Must Have.

После регистрации вы получите от менеджера «Проекта 111» более подробную информацию о месте и времени проведения Road Show в вашем городе. И как всегда, все-все подробности — в группе в фейсбуке.

«Проект 111»: Must Have!