8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Сумки и чемоданы Lipault: цвет свободы

Одни из самых востребованных бизнес-подарков — аксессуары для путешествий и сумки. Эти вещи используют часто, с ними связаны приятные эмоции. «Проект 111» рад представить новый бренд в своем ассортименте: французская марка Lipault создана, чтобы дарить по-настоящему приятные эмоции.


Бренд Lipault появился в 2005 году в Париже и впитал ту свежесть и смелость, с которыми мы обычно и ассоциируем столицу моды. Повседневные сумки и чемоданы дизайнер Франсуа Липовецки сделал совершенно особенными: незаурядные цвета превращают обыденность в праздник. Нежный мятный, глубокий сливовый, алый с ноткой молодой моркови — цвет становится главным выразительным средством в образе бренда.


«Женщина в стиле Lipault меняет сумочки и чемоданы так же, как платья и туфли» — пишут представители французской марки. Лукбуки бренда — это череда снимков, где молодая француженка словно похищена из повседневности и помещена в мир красок.


Еще одна особенность Lipault — материал. В большинстве моделей дизайнеры выбирают шелковистый нейлоновый твил. Он легкий и прочный, хорошо сохраняет окраску и, что немаловажно, он демократичен. В нем нет пафоса дорогих материалов. Ничто не отвлекает от цвета. 

Коллекция Lipault в «Проекте 111» представлена женскими сумками разных размеров, дорожными сумками, рюкзаками, чемоданами и подушками для путешествий. Мы подобрали аксессуары сдержанных цветов, учтя предпочтения корпоративных заказчиков. «Проект 111» может также поставить весь ассортимент Lipault на заказ. 

Бутики Lipault открыты по всему миру: в Париже, Лондоне, Сеуле, Сингапуре, Нью-Йорке, Дубае, Женеве, Сиднее. Сумки и чемоданы марки востребованы и в корпоративном сегменте. С апреля 2018 года «Проект 111» официально представляет бренд на российском B2B-рынке.