8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

«Какие планы на новый год?» Открытки, которые помогут сосредоточиться на главном

«Проект 111» выпустил комплект открыток, которые напоминают о близости Нового года и необходимости заблаговременного планирования.

Новый год для многих людей становится поводом что-то себе пообещать, поставить цель на ближайшие 12 месяцев. Мы уверены: чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитый год, к вопросу постановки планов нужно подойти осмысленно, ведь импульсивность в этом деле часто становится причиной разочарований. Перед вами комплект открыток, который уже в августе задает вопрос, звучащий обычно где-то в декабре: «Какие планы на новый год?»


Это настоящие почтовые открытки, которые можно подписать, приклеить марку и отправить друзьям и родным из других городов. Для партнеров «Проекта 111» они могут стать прекрасным поводом начать разговор о заказах к Новому году со своими клиентами. Представьте: клиент получает по почте открытку. Первое чувство — уже почти забытая радость. Затем получатель внимательно рассматривает фото и наконец читает посвящение: «Найти то самое», «Брать лучшее», «Ценить каждый миг»... Может быть, именно эти пожелания превратятся в настоящие и серьезные планы на будущий год. 


На наших открытках, конечно, сфотографированы подарки. Это лишь небольшая часть новогодней коллекции «Проекта 111», включая новинки, которые пока готовятся к публикации на сайте. 


Дорожить чувствами


Расти, несмотря ни на что


Баланса разума и эмоций


Видеть волшебство

Набор открыток «Какие планы на новый год?» можно получить у представителей «Проекта 111» на мероприятиях для партнеров.

Все мы к чему-то стремимся. Кто-то мечтает накопить миллион, кто-то — встретить свою любовь или весь год путешествовать. Мы решили напомнить вам о самых заветных желаниях. Теперь они — в ваших руках. Не откладывайте лучшее, что может случиться!