8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Лето, жарко, BBQ

Начало осени — самое время вспомнить яркие выходные, с шашлыком, спортом и музыкой! Рассказываем, как в июле проходили чемпионаты по шашлыкингу, которые в этом сезоне назывались BBQ CUP.

Июльские выходные многим дилерам «Проекта 111 запомнились настоящей жарой. Температура на улице достигала 30 градусов, а рядом с углями — и того больше. А дух соревнования заставлял всех мечтать о дожде и купании в водоемах. Но давайте по порядку. 

В этом году главной мы объявили три номинации в категории «Лучшее барбекю»: лучшее мясо, лучшая рыба и лучшие овощи на гриле. Кроме того, профессиональное жюри оценивало и подачу в спецноминациях: выбирали лучшую закуску и подачу. Расширенный состав жюри оценивал лучшую группу поддержки и выбирал самое атмосферное фото BBQ Cup 2018.

BBQ в Москве: «Оле-оле»

Московский BBQ Cup мы приурочили к финалу чемпионата мира по футболу, который (напомним) в этом году проходил в России. Друзья «Проекта 111» приехали на уже традиционную точку сбора: площадка «Под облаками» была готова 15 июля к спортивным баталиям у мангалов и в шатре. 150 гостей, 17 команд, 5 кулинарных номинаций, 25 вкуснейших блюд, а еще танцы, спортивные активности, финал ЧM по футболу FIFA 2018 и масса положительных эмоций!

Поварами-чемпионами BBQ Cup 2018 (Москва) стали:

Лучшая группа поддержки: команда «Иллан». 

Лучшая подача: шеф-повар Елена Сизых, команда «Иллан». 

Лучшая закуска: шеф-повар Юлия Комарова, команда «Арника Гифтс». 

Лучшее овощное блюдо на гриле: шеф-повар Айк Мартиросян, команда «ЭСА». 

Лучшее рыбное блюдо на гриле:

1 место: шеф-повар Екатерина Кузина, команда «Бренд Лого»; 

2 место: шеф-повар  Кристина Шиленко, команда «Эдмос»;

3 место: шеф-повар Томас Стрельников, команда «Синтезис». 

Лучшее мясное блюдо на гриле: 

1 место: >шеф-повар Елена Сизых, команда «Иллан»; 

2 место: шеф-повар Томас Стрельников, команда «Синтезис»; 

3 место: шеф-повар Александр Мягчилов, команда «Милана».

         

BBQ Сup SPb

Новая площадка, новые пейзажи и новые чемпионы. На петербургском BBQ Cup многое отличалось от двух предыдущих, но атмосфера осталась по-прежнему очень теплой. 28 июля на Лазурном озере было так жарко, что время от времени друзья «Проекта 111» спускались по настилу прямо к озеру, чтобы освежиться. Тот случай, когда купальники многие взяли не зря. 


Весь день — не только соревнования по готовке, но и танцы, игры, многих в прямом смысле носили на руках, а кого-то даже катали на «суперэкомобилях». Все это было очень весело, но мы все-таки собирались, чтобы узнать, кто же лучше жарит.

Итак, публикуем итоги BBQ Cup 2018 (Санкт-Петербург).

 Лучшее фото с хештегом #bbqcup2018: Ольга Жукова, команда «Тим Принт»

Лучшая группа поддержки: команда «Тим Принт». 

Лучший десерт: шеф-повар Григорий Купцов, команда «Арт-Промоушн».

Лучшая подача: 

1 место: шеф-повар Дмитрий Бурков, команда «Матрешки»;

2 место: шеф-повар Григорий Купцов, команда «Арт-Промоушн»;

3 место: шеф-повар Денис Альмухаметов, команда «Аструм».

Лучшая закуска: шеф-повар Алексей Шорхов, команда «Особые подарки».

Лучшее овощное блюдо на гриле: 

шеф-повар Людмила Соколовская, команда «Первая Сувенирная компания». 

Лучшее рыбное блюдо на гриле:

1 место: шеф-повар Даниил Ширипов, команда «Лазер Групп».

Лучшее мясное блюдо на гриле: 

1 место:  шеф-повар Юлия Вылеток, команда «Восток»; 

2 место: шеф-повар Денис Яковлев, команда «Петрополь»; 

3 место: шеф-повар Дмитрий Боринцев, команда «Бренд Презент».

          

И, конечно, про подарки

На обоих чемпионатах мы дарили подарки. В Москве сет был околофутбольный: отсюда сумка «Футбол via Матисс» из коллекции «Принтэссенция» и мяч в логотипе. Сет был рассчитан на любую погоду: в сумке лежали бейсболка Cricket, дождевик Nimbus, бутылка Re-Sourse и очки Sundance. Шефам команд полагался фартук Junket. Сотрудники «Проекта 111» носили футболки-поло от B&C и бейсболки Meteor от Sol's.

 В Петербурге каждый участник BBQ Cup получил рюкзак-холодильник Cool Hike, бутылку Re-Sourse, зонт-трость «Арбуз», очки Sundance и зеленую бейсболку Bubble. Сотрудники «Проекта» были в бейсболках Bubble желтого цвета и были одеты в мужские и женские поло Prescott от Sol's. В призах — термос Contigo, блендер Chatter от Redmond, термостаканы Tralee, пледы Comfy, колонки Pocket Speaker и Sony SRS-10.