8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Формула ImPrint

Второй год подряд, в канун сезона, «Проект 111» собирает специализированную конференцию ImPrint. За два дня представители производственных компаний успевают обсудить накопившееся, узнать новое и поделиться друг с другом мнениями и советами.

27 августа 45 участников ImPrint продолжили прошлогоднюю дискуссию о взаимодействии между администраторами и производственниками. В первой половине дня два эксперта успели выступить и задать тон обсуждениям: Данил Алтунбаев, компания «О Сувенир», рассказал о выборе стратегии развития производственной компании; Алексей Андреев, компания «Принт Отель», поделился накопленным опытом в оперативном управлении производством.

Вторую половину дня участники ImPrint провели на производстве: даже тем, кто был там в прошлом году — было, на что посмотреть. Новые участки, свежее оборудование, увеличенные мощности — как раз то, на что интересно смотреть специалистам производства. 

После очень насыщенной экскурсии настало время для неформального общения в ресторане Paulaner. Плотный ужин, долгие разговоры — и все, по большей части, о технологиях производства. 

         

Утро второго дня предсказуемо началось чуть позже запланированного времени, но такая вероятность была заранее заложена в тайминге, так что в результате все всё успели сделать вовремя. Впервые на ImPrint проводился конкурс реализованных проектов (с тайным голосованием, между прочим!). И именно с конкурса день и начался. Итоги конкурса подвели уже вечером, на церемонии награждения. Призовые места в первом конкурсе, посвященном технологическим достижениям распределились так: 
3 место: компания «Формула», Уфа;
2 место: компания «Интернет-склад подарков», Екатеринбург;
1 место: компания «Актив», Барнаул.

Почти весь день получился лекционным: вендоры рассказывали о поставляемом оборудовании. Олег Трошинкин из российского представительства Trotec рассказывал о решениях для гравировки и резки. Юрий Ефремов из компании «Текстиль & Технологии» очень подробно рассказал о сублимационной печати по ткани, показал станок «в разрезе» и объяснил, как этот станок работает поэтапно. Представители компании «Лазерный центр» увлеченно говорили о гравировке. Сергей Горный рассказывал о развитии лазерного оборудования (показывая формулы и демонстрируя, насколько они сейчас упростились). Денис Чехановский говорил о перспективах и новых возможностях гравировки. А Галина Одинцова в подробностях рассказала о том, как делается цветная гравировка. Кстати, процессы цветной и круговой гравировки можно было рассмотреть в подробностях: прямо в холле отеля, рядом с залом, наши спикеры поставили два станка: МиниМаркер2 и Speed-100R. 

           

Мы благодарим всех, кто приехал: как для выступлений, так и чтобы стать участником ImPrint II! Этот Imprint получился насыщеннее предыдущего. Надеемся, что в следующем году сделаем еще интереснее!