8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Шародарики», или 250 000 елочных шаров на благотворительность

27 ноября в России состоится #ЩедрыйВторник, который призывает делать добрые дела вместе и вслух. Инициатива, поддерживаемая в более чем 100 странах мира, с 2016 года получила огромный отклик и в нашей стране. Этот день определяется как начало предновогоднего благотворительного сезона. Ровно за месяц до Щедрого вторника «Проект 111» начинает марафон добрых дел.

У нас есть 250 000 елочных шаров, которые мы хотим передать тем, у кого в жизни мало праздника. Это действительно много шаров: если сложить их в одну линию, ее длина будет равна полумарафонской дистанции в 21 километр.

В рамках акции «Шародарики» тысячи шаров будут переданы в социальные учреждения для оформления новогодних елок. В октябре с помощью Ассоциации социальных предпринимателей уже более 100 000 елочных украшений доставлены в 70 учреждений: детские дома-интернаты, дома-интернаты для престарелых, инвалидов и ветеранов, психоневрологические интернаты, центры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и другие социальные и благотворительные проекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Несколько тысяч шаров мы передаем в проект «Помогать легко», который организует благотворительные мастер-классы. Уроки росписи шариков проходят нон-стоп в пространстве «Легко-легко» (Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10) каждый день с 12:00 до 20:00, а вся прибыль перечисляется в пользу подопечных фонда «АдВита».


Подобные мастер-классы будут организованы на городских ярмарках и фестивалях Петербурга. А представители бизнеса уже могут поддержать проект, заказав уникальные шары для корпоративных подарков или запросив проведение индивидуального мастер-класса в офисе. Присылайте свои заявки Татьяне Найко в «Помогать легко» по адресу: tvnayko@gmail.com. 

Нам бы хотелось, чтобы к «Шародарикам» присоединились и партнеры «Проекта 111». В ближайшее время мы напишем о том, как вы сможете подарить праздник всей России.