8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Блендеры Take It: перемешайте это немедленно!

Свежие фрукты, ароматные травы, яркие ягоды и питательные орехи: все, что нужно, чтобы не встретиться с авитаминозом этой зимой. Представляем технику, которая поможет наслаждаться овощами и фруктами практически где угодно.

Take It — это портативные блендеры, они работают без подключения к розетке, а зарядить их можно от USB. Их можно взять на пикник, в офис, в поездку на автомобиле, на тренировку, на пляж и даже в отпуск. Блендеры Take It позволяют не отказывать себе в свежайшем смузи практически в любом месте планеты. 

Компактные блендеры будут незаменимы для людей, которые придерживаются здорового образа жизни. Смешать протеиновый коктейль, взбить кашу или суп-пюре, приготовить сорбет из свежезамороженных фруктов — легко и быстро. Но и любителям шумных вечеринок и экзотических напитков небольшой блендер, который поместится даже в женскую сумку, придется по вкусу. 


Пять полезных качеств блендеров Take It:

  • оперативный: приготовление коктейля займет 1–2 минуты;
  • автономный: его не нужно удерживать на весу;
  • универсальный: может взбивать яйца, муссы, фруктово-овощные пюре, детское питание и т.д.;
  • малогабаритный: при емкости в 380–400 мл занимает места не больше термокружки или небольшого термоса;
  • экономичный: вам не придется заряжать аккумулятор часто и подолгу.

Переносные блендеры работают от аккумулятора, который можно зарядить через шнур USB. Плотная герметичная крышка надежно оберегает содержимое от проливания.

Портативный блендер Take It X4 будет полезен для приготовления свежих фруктово-ягодных смузи и соков, милкшейков и протеиновых коктейлей, а также измельчения овощей, фруктов и зелени. Портативный блендер Take It также справится с взбиванием кремов, супов, пюре и соусов, а также с приготовлением домашнего мороженого и сорбета. Делимся несколькими рецептами, которые можно приготовить в блендерах Take It.

Сорбет из банана и ягод 

Банан порезать кружочками толщиной 0,5 см, положить в морозилку на час. Свежую клубнику или чернику засыпать в блендер, следом поместить банан, взбить. Выложить к креманку, посыпать кокосовой стружкой. Забыть о мороженом из магазина.

Зеленый смузи

Киви очистить от шкурки и порезать дольками. Из половинки груши удалить сердцевину, мякоть порезать. Фрукты засыпать в блендер вместе с горстью свежего шпината и половинкой банана. Взбить, налить в стаканы. Выпить, сделать еще одну порцию.

Коктейль «Питательный»

Три столовых ложки овсяных хлопьев, небольшую горсть кураги и изюма засыпать в блендер, перемолоть. Залить миндальным молоком, добавить ложку меда и еще раз взбить. Пить в перерывах между украшением елки новогодними шарами.

Блендеры Take It можно купить на условиях быстрой поставки. Тираж продукции должен составлять не менее 20 штук. Срок поставки с даты постановки заказа в работу: Москва — 4 рабочих дня, СПб и регионы — 6 рабочих дней.