8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Sol’s: весна во французском стиле

Начнем весну стильно с новой коллекцией французского бренда Sol’s. Тренды 2019: пастельные тона, модели оверсайз, олдскул и яркие акценты.

Бренд Sol’s родом из столицы моды — Парижа. Именно там зарождаются тренды, проходят мировые модные показы, да что там говорить — каждый вышедший в булочную парижанин или парижанка может преподать урок небрежной элегантности. Промоодежда не исключение. Посмотрим, что рекомендуют в Париже в сезоне 2019. В коллекции Sol's 2019 48 новинок, 21 и них будет доступна со склада в Петербурге, оставшаяся часть — со склада во Франции.


Триколор по-прежнему в моде

Сочетание красного, белого и синего цветов, напоминающее одновременно французский и российский флаги, не сдает позиций. В моделях Sol’s сезона 2019 акцент сделан на контрастные детали — цвет молнии или тонкие полоски на воротнике. И да, это по-прежнему самые популярные корпоративные цвета!


Олдскул

Старый добрый олдскул — двухцветные классические футболки и толстовки классического кроя не то чтобы снова популярны — они никуда и не девались.

Пастельные оттенки и оверсайз

Промоодежда чутко улавливает и перенимает тенденции модной уличной одежды — поэтому в коллекции 2019 появились модели оверзайз и пастельные оттенки, что в разы увеличивает вероятность того, что одежду будут носить с удовольствием! Пудровый розовый и нежные голубой и мятный — для модных кампаний этого сезона!

Полегче!

Компактные легкие пуховые жилеты и куртки в тренде не первый год. Это неудивительно: удобный вариант для путешествий и для прогулок. Каждая модель складывается в компактный мешочек со стоперами.

Акцент на детали

Детали решают все! Самый простой способ сделать образ корпоративным и при этом ненавязчивым — использовать пулеры в цвет. Комплекты удобно собраны по 10 штук.

Промоодежду Sol's можно заказать со склада в Петербурге или напрямую из Европы (наличие товара на европейском складе поставщика и дата ближайшей поставке отображается в карточке товара на сайте). Под заказ доступен весь ассортимент каталога Sol's. 

Каталог Sol's 2019 также уже на складе и доступен для заказа. Текстильный сезон вот-вот начнется, встретим его по-французски элегантно!

Sol’s — гарантия качества корпоративного текстиля. Продукция Sol's известна более чем в 60 странах мира. Коллекция насчитывает свыше 450 моделей, а цветовая палитра — более ста оттенков. Модельный ряд разработан на все случаи жизни: классические, офисные, модные или спортивные линейки. 

Компания Sol’s нацелена на максимально полное удовлетворение запросов заказчиков. Современный сертифицированный по ISO 9001 логистический комплекс в Гавре площадью 22 тыс. кв. м вмещает 25 тыс. палет. Здесь ежегодно разгружают более 1000 контейнеров с продукцией. Складские запасы насчитывают 25 млн изделий. Ежедневно компания отправляет своим покупателям около 3000 заказов.Вся продукция бренда Sol's проходит строгий контроль качества. На каждой фабрике, на каждом этапе производства все товары систематически тестируются в соответствии со стандартом NFX06-022 с привлечением собственных инспекторов Sols или независимых сертифицированных экспертов. Кроме того, изделия регулярно проверяют на устойчивость к стирке. В производстве не используются токсичные вещества и вредные красители.Политика Sol's основана на соблюдении этических норм и принципов сбалансированного развития, не наносящего ущерба окружающей среде. Компания не использует детский труд, поддерживает концепцию справедливой торговли и постоянно участвует в различных гуманитарных акциях.

«Проект 111» представляет продукцию Sol’s в России с 2004 года.