8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Новый рекорд: 1000 заказов в день

Вчера был поставлен исторический рекорд в работе gifts.ru. Впервые количество заказов в день преодолело тысячную отметку.

Настоящий профессионал промоиндустрии в сезон:
— знает, как делать сюрпризы;
— размещает заказы среди ночи;
— устанавливает рекорды;
— получает подарки!

Полина Ващенко из компании «Биват» стала нашим героем! Вчера в 22.54 по московскому времени она поставила в работу заказ и, сама того не зная, стала причастна к историческому событию.

По стечению обстоятельств этот заказ определил сразу два достижения:

1. Первый в истории gifts.ru тысячный заказ в день!

С тех пор, как появился сайт и наша система научилась считать операции, прошло более 20 лет. На то, чтобы выполнить первую тысячу заказов с того времени, нам потребовалось 230 дней: с 11 декабря 1998 года по 30 июля 1999-го. Прошлогодний абсолютный рекорд был поставлен 28 ноября, тогда мы выполнили 905 заказов за день.

2. Первый миллион заказов с начала работы сайта.

Рекорд стимулировал нас обратиться в глубины аналитики и выяснить, что недавно произошло еще одно событие — с начала существования сайта мы выполнили один миллион заказов! Уверены, что темп и дальше будет только расти, и следующий миллион на счетчике мы увидим не через 20, а где-то через 3-5 лет.

«Проект 111» награждает Полину Ващенко памятным сертификатом рекордсмена и материальными призами!

Исторический заказ состоял из 80 коробочек Surprise, и мы решили положить сюрприз в каждую из них! А именно 80 сертификатов по 1000 рублей каждый на приобретение товаров adidas и Reebok из ассортимента gifts.ru. Конечно, чтобы Полине не нужно было распаковывать 80 предметов клиентского заказа, мы объединим их в единый виртуальный сертификат.

Полина Ващенко, ООО «Биват»: «Спасибо огромное-преогромное за поздравление и за подарок, очень приятно! Действительно, сама не подозревая!».

Поздравляем всех сотрудников и партнеров, которые внесли вклад в эти цифры. Впереди нас ждет еще много рекордов!

Комментарии
  • Полина Умничка!!!! Так держать !!!!! С любовью,Ваш "Арт-Деко" Краснодар

    • Спасибо, Алена! )))

  • Дорогие партнеры!

    Во-первых, поздравляю вас с достижениями - эти цифры говорят сами за себя!
    Во-вторых, очень рада, что именно я оказалась в нужное время в нужном месте - а именно разместила 1000-й заказ в день на вашем сайте! Вы одни из самых надежных моих партнеров! Мне безумно приятно не только получить презент от вас, но и поставить исторический рекорд! Вдвойне оказалась забавна метафорическая история с настоящим surprise! Обычно сам готовишь подарки для клиентов и ничего такого не ожидаешь))) Приятно и интересно работать с такой активной компанией, как вы. Где видна любовь к делу, где всегда можно рассчитывать на профессиональную поддержку, где заказы исполняются в срок и на высшем уровне. Особенно хочу поблагодарить Андрея и, конечно, моего менеджера Екатерину! Не сомневаюсь, что впереди у вас новые успехи и ваш второй миллион заказов не за горами! С любовью к Нашему Делу!!!🥳😎

    • Спасибо большое! Очень приятно получать такую обратную связь)