8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-TexГайд по текстилю
войти

Новые коллекции товаров Disney и MARVEL. Ярко и со вкусом!

«Проект 111» запускает лицензионные коллекции товаров с персонажами Disney и MARVEL. Теперь все любимые герои на gifts.ru!

«Проект 111» представляет две линейки стильных и качественных товаров с самыми популярными персонажами. Яркие летние футболки, шопперы, пляжные сумки и панамы. И это только начало!

Герои MARVEL

Комиксы MARVEL, впервые выпущенные в 1939 году, положили начало целой вселенной могущественных супергероев, которые встают на защиту всего человечества. За 80-летнюю историю у вселенной MARVEL появилось больше 8000 супергероев и миллионы поклонников по всему миру.

Теперь на gifts.ru вы можете приобрести товары с самыми любимыми, сильными и смелыми персонажами вселенной: команда Мстителей, в том числе Железный человек, Капитан Америка, Халк, Человек-Паук и Тор. Когда всему миру нужны герои, подарите клиентам веру в свои силы: с кепкой Тони Старка теперь все точно по плечу!

Подробнее ознакомиться с коллекцией можно в разделе MARVEL.

Микки и Минни Маус

Это знакомые всем с детства легендарные персонажи Disney, которые всегда дарят оптимизм и отличное настроение. Интересные сюжеты и удивительные приключения Микки и Минни Маус показывают нам важные и трогательные истории для всей семьи.

Отличным подарком для взрослых и детей станет милый рюкзак с узнаваемым силуэтом Микки Мауса, необычная кепка с бантиком Минни или футболка с нашей любимой парой. Волшебство начинается!

Подробнее ознакомиться с коллекцией можно в разделе Disney.

Вся продукция, разрабатываемая для этой коллекции, проходит тщательный контроль, а задействованные производственные участки — аудит по международной системе качества совместно с экспертами и профессионалами по продукту компании Disney в России и СНГ.

Уважаемые партнеры! Продукция лицензионных коллекций Disney и MARVEL полностью готова к продаже, размещение дополнительных элементов фирменного стиля на ней запрещено. Вы можете перепродавать продукцию, ограничение действует только на нанесение дополнительных элементов. Если вы планируете разместить на своем сайте рекламную кампанию коллекции товаров «Проекта 111» и The Walt Disney Company, то при подготовке материалов вы можете использовать только изображения готовых товаров. Использование отдельных логотипов брендов и изображений персонажей запрещено авторскими правами.

Погрузитесь в волшебную вселенную вместе с новыми подарками на gifts.ru и следите за нашими новостями: мы готовим много интересного!