8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Конкурс Gifts Award: прием заявок открыт!

С 5 октября стартовал конкурс предметного и графического дизайна Gifts Award 2020! Приглашаем дизайнеров к участию.

Дизайн формирует визуальную среду и пространство, в котором мы живем, и напрямую влияет на восприятие жизни. Вспомните тактильное и интеллектуальное удовольствие от пользования качественным смартфоном, пледом или чашкой — продуманные до мельчайших деталей сценарии потребления позволяют органично вписать предмет в жизнь, вызывая чувство узнавания или мгновенного привыкания, как будто он был здесь всегда. Или визуальное наслаждение многослойным по смыслу принтом, нахождение в гармонично спланированном интерьере — в каждом случае здесь есть незаметная, но важная работа дизайнера. 

Хороший продуманный дизайн делает жизнь комфортнее, интеллектуально насыщеннее и эстетичнее. В равной мере это можно отнести и к промоиндустрии — поэтому «Проект 111» с 2011-го года проводит конкурс Gifts Award. 

 

Gifts Award — конкурс на разработку дизайна и прототипов бизнес-подарков, мерча и промопродукции. Цель конкурса — выявить перспективных авторов и предоставить им возможность реализовать свои проекты в области предметного дизайна. Приглашаем промышленных и графических дизайнеров к участию и гарантируем победителям денежные призы! Общий призовой фонд — 300 000 рублей.

В 2020 году прием работ производится в четырех номинациях: 

  • «Принт» — концептуальный графический дизайн бизнес-подарков.
  • «Промо» — идеи недорогих предметов для подарков и массовой раздачи.
  • «Интерьер» — эксклюзивные предметы малых форм для интерьерного декора и посуда.
  • «Гаджеты» — концепции электронных устройств нестандартной формы и функционала.

За время проведения конкурса Gifts Award были рассмотрены сотни концептуальных проектов, десятки победителей получили свои награды, а лучшие из идей были воплощены в реальность и заняли свои почетные места в каталоге gifts.ru. 


Участие в конкурсе бесплатное. Прочитайте внимательно правила и требования к подаче заявок, разработайте идею и визуализацию проекта, зарегистрируйтесь на сайте конкурса, подайте заявку и выиграйте! 

Прием заявок ведется до 15 ноября 2020 года. Тайминг конкурса:

  • 05 октября — 15 ноября: прием заявок и конкурсных работ.
  • 16—22 ноября: голосование членов жюри, определение шорт-листа финалистов конкурса.
  • 25 ноября: публикация шорт-листа.
  • 30 ноября — 03 декабря: финальное голосование, определение победителей.
  • 07 декабря: объявление победителей.

Прочитать полные правила и подать заявку на участие можно на сайте конкурса: giftsaward.ru