8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

Сервиз Riposo получил награду A’Design Award

Сервиз Riposo, разработанный дизайнером Михаилом Чистяковым для бренда Altavolo, удостоился Серебряной награды премии A'Design Award & Competition.

Дизайнер компании «Проект 111» Михаил Чистяков, специализирующейся на разработке корпоративных подарков и сувениров, получил престижную международную премию A' Design Award & Competition. Кофейный сервиз Riposo для бренда Altavolo завоевал «серебро» в категории «Дизайн посуды».


Разрабатывая дизайн сервиза, Михаил вдохновлялся двумя архитектурными школами XX века — Баухасом и русским авангардом. В простых формах и прямых линиях читаются отсылки к конструктивизму и функционализму, лозунг которого гласит: «Что утилитарно, что удобно, то и красиво».

Как признался сам автор, за лаконичным дизайном скрывается долгий поиск баланса в эстетике и эргономике и технологические сложности: добиться прямоугольных форм в керамике не так просто.


В соответствии с актуальными трендами в дизайне посуды в сервизе Riposo объединены материалы с контрастными фактурами: гладкий молочно-белый фарфор дополнен текстурными и тактильными пробковыми элементами.

Источник: Elle Decoration