8-800-333-9063
КомпанияО компанииКонтактыНаши дилерыСтать дилеромСтать поставщикомНовостиКейсыТорговые маркиИнвесторам - Устав и внутренние документы - Финансовая отчетность - Финансовые показатели - Эмиссионные документы - Годовые отчеты - Отчеты эмитента - Календарь инвестора - Котировки ценных бумаг - СообщенияИнсайдерамПресса о насПартнеры о насКоманда - Сотрудники - РуководствоРассылкиПроизводствоНанесение логотипаСтоимость нанесенияТех требования - Проблемы в макетахШелкографияФлексВышивкаТампопечатьУФ-печатьНадглазурная декольЛазерная гравировкаТиснениеСублимационная печатьИзготовление наклеекЦифровая печатьПрямая печать на тканиПолноцветная печать с трансферомКастомизацияВязание с логотипомПомощьЧастые вопросыКак купить? - Юр. лицам - Физ. лицам - РитейлерамУсловия поставокДоставка и самовывоз - Транспортные компании - Дополнительные услуги - Справочная информацияОбязательная маркировкаИнструкции по уходуСертификат OEKO-Tex
войти

«Проект 111» подарит социальным проектам #мерчзадобро

В рамках акции 27 социальных проектов смогут получить персональные тиражи мерча на сумму от 27 до 111 тысяч рублей.

Мерч в последние годы все больше выступает за добро и помогает организациям привлекать средства с продажи, создавать одежду для участников проектов или устраивать краудфандинговые кампании. И особенно сейчас, когда многие творческие проекты закрыты, благотворительные мастерские не могут производить сувениры, независимые театры существуют в ограниченном режиме онлайн-спектаклей, а волонтеры выбиваются из сил, — помощь нужна, как никогда.


Компания «Проект 111» запустила благотворительную акцию для некоммерческих организаций #мерчзадобро. Принять участие может любой социальный проект, реализуемый некоммерческой организацией: волонтерский, культурный, экологический, образовательный, благотворительный или общественный. Для участия нужно лишь подать заявку на сайте акции. Заявки принимаются с 27 мая по 21 июня 2020 г. 27 июня организатор объявит 27 проектов, каждому из которых изготовит и передаст мерч на сумму от 27 до 111 тысяч руб. Цель кампании — поддержать идейные проекты, которые способны генерировать креатив, делать яркие кейсы и при этом нести добро.

«Бизнесу сейчас сложно, но есть те, кому еще сложнее. Те, кто никогда не стремился нарастить жировую прослойку, отложить на черный день, а, наоборот, все привлеченные средства вкладывал в новые и новые проекты, которые делают этот мир лучше. И жил от звонка до звонка. Сейчас, когда поступления со всех сторон сократились, а режим самоизоляции не позволяет социальным и культурным проектам зарабатывать, бизнес может помочь своими ресурсами. У нас есть ресурс товара и, как немного горький плюс, сейчас есть свободные производственные мощности, которые мы готовы запустить, чтобы сделать много мерча для хороших людей», — рассказал основатель компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко.

Акция приурочена к 27-летию компании, которое она отмечает 27 мая. В этом году из-за пандемии COVID-19 празднование дня рождения отменено. «Проект 111» на протяжении многих лет поддерживает разные социальные организации и творческие инициативы, но в данный момент из-за значительного сокращения объема работ у компании появилась возможность сделать гораздо больше ярких некоммерческих проектов.

Источник: Adindex